Istituto Comprensivo "Jacopo Barozzi"



ACCETTOLA M.ROSA


AIROLDI ARIANNA


ALBERGHINA FRANCESCA


ALFA DANIELA AGNESE LUISA


ALFANO MARIA


AMORELLI MARIA


ANDENA LORENA


ARNABOLDI SABINA MIRELLA GRAZIA


ARNALDI VALENTINA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


BACCHIOCCHI MARZIA DINA AUGUSTA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


BALESTRA MARIO


BARBIERI GIANNA


BATTAGLIA GOFFREDO


BATTAGLIA ILENIA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


BELLAVIA MARINA


BENNARDO DARIA


BERRITTELLA MAURA MARIA


BESSEGHINI AMELIA


BIASCO ANTONELLO


BONANNI ANNARITA


Borini Lorenzo


BRANCO ADRIANA


BUFI FRANCESCA ANGELA DORE'


BURIOL SARA


CACCIATORE ADELE


CALARCA SALVATORE


CAMPUS PIERA ANNA


CAPALBO PAOLA ANTONELLA


CARAMELLA CATERINA MARIA PAOLA


CARMINATI SIMONETTA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


CARNEVALE DOMENICA


CAROZZI DANIELA MARIA MADDALENA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


CECILIA DAVID


CERON GABRIELLA


CHINAGLIA TERESA PAOLA

Riceve il Venerdì, 19:00 - 20:00 (a distanza)


CINQUEPALMI EMILIA MARIA STELLA


CLEMENTONI GABRIELLA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


COLETTA GIUSEPPINA


COLLAVINI FRANCESCA


COLOMBO ANTONELLA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


CONTU ELENA FRANCESCA

Riceve il Giovedì, 13:00 - 14:00 (a distanza)


COTRONEO ANTONINO

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:15 (a distanza)


COZZOLINO RAFFAELLA


CREA FRANCESCA


CROBU PAOLO


CUPPONE TIZIANA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


CURTI ROBERTA


D'ADDARIO LAURA


DALL'ERA FRANCESCA


DALLE DONNE ILARIA


DE LUCIA RAFFAELLA

Riceve il Martedì, 16:00 - 17:00 (a distanza)


DE PAOLIS ANNA FAUSTA


DEL SIGNORE MARIA BEATRICE

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


DELLAMANO ROSALBA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


DI COLANDREA MARIA CESIRA


DI GIOVANNI ROSSANA


DINARDO GIUSEPPE

Riceve il Lunedì, 13:00 - 14:00 (a distanza)


DISTASI MARCO


EL BELASHOUNI AMAL


FUMAGALLI BIANCA MARIA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


GABRIELLI ELENA MARIA PIA


GALANTE ORSOLA


GALLO GIADA MARIA


GELINI DANIELA


GENTILI DANIELA


GERMANA' ELUISA


GHEZZI ROSELLA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


GROSSI VERONICA GIULIA


GROSSO FELICIA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


INGLISA MARIA

Riceve il Giovedì, 12:10 - 13:00 (a distanza)


ISOARDI GIOVANNA


LA STELLA CRISTINA


LAZZARI CHIARA MARTA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


LENTINI MARIA ROSA


LIVERANI ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


LODI ALESSANDRA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


MAIONE SILVIA RITA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


MARCHESETTI GIULIANA MARIA


MARESCA NICOLA


MARIN ANNA


MARTELLA ANNALISA


MARZOCCHINI TIZIANA


MASCIA ANNA


MASCIULLI ROSANNA


MATTIONI DANIELA


MAZZIOTTI Barbara


MAZZOLA LAURA


MELLACCA SIMONA


MERLI FRANCESCA


MOCHI GIOVANNA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


monesi roberto daniele

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


MORELLI ANNA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


NAPONIELLO FILOMENA


NARDI ANTONELLA


NORSA CHIARA MARIA TERESA CARLA


Obbili Maria


ODDI LETIZIA IDA

Riceve il Martedì, 13:00 - 14:00 (a distanza)


ORILIA ELISABETTA MARIA


PASSANTINO MIRIANA


PEDRINI MARTA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


PELUCANI SIMONA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


PERAGINE MARIA TERESA


PERRONE GIOVANNI

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


PETRONICI DAVIDE


PIETRA MADDALENA PIA GIUSEPPINA


PITOCCHELLI DANILO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


PIZZILEO EDOARDO


PIZZILEO VINCENZO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


PONZI CHIARA


PRESTI MARIELLA


RANIELI MARIAROSARIA


RANIERI PAOLO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


RAPANA' PATRIZIA


RASTELLI PAOLA MARIANGELA


RICORDO MARTINA LUCIA


RINALDI GIORGIA


ROCCHI DIANA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


ROSETI ANNA MARIA LUCE


ROZZA GRAZIA CECILIA


RUSSO CAROLINA


SACCHI CHIARA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


SALA NICOLETTA ELISA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


SALARI SARA FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


SANTANOCITO VALERIA


SCHIAVONE MANUELA


SCOTTI STEPHANIA


SEGATTINI MARTA


SETTINERI LETTERIA


SILVESTRO FEDERICO

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00 (a distanza)
Riceve il Martedì, 15:00 - 16:00 (a distanza)


SINATRA MARCELLA GABRIELLA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


STOPPA CHIARA


STRAMBENA DOMENICO


TAMBURRINO MARIA GIOVANNA

Riceve il Giovedì, 13:00 - 14:00 (a distanza)


TATA PASQUALE ANTONIO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


TRAMPARULO CONCETTA


TRICARICO FABIOLA


TROPIANO MARIA


VAILATI MARIA ROSA


VARI PAOLA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


VECCHIO MARINA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00 (a distanza)


VERDECCHIA CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00 (a distanza)


VERNACCHIA ANNA GINA


ZANADA RAFFAELLA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


ZARBA MARIA CAVA


ZARINI ANNA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


ZEOLLA DOMINIQUE

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.