Istituto Comprensivo "Jacopo Barozzi"

ELENCO CORSISTI E ASSEGNAZIONI - FORMAZIONE AMBITO 22

CALENDARIO CORSI

 

FORMATORE CORSO DATA1 ORARIO DATA2 ORARIO DATA3  ORARIO DATA4 ORARIO DATA5 ORARIO TUTOR Numero lezioni
BANDERALI ALBERTINA B03-CLASSE3 11-giu-21 14:00 - 17:00 15-giu-21 14:00 - 17:00 22-giu-21 14:00 - 17:00         IVAN RETTURA 3
BANDERALI ALBERTINA D01-CLASSE5 10-giu-21 14:00 - 17:00 17-giu-21 14:00 - 17:00 24-giu-21 14:00 - 17:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
BASILE ILARIA D01-CLASSE3 15-giu-21 17:00 - 20:00 18-giu-21 16:00 - 19:00 29-giu-21 17:00 - 20:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
BASILE ILARIA E01-CLASSE4 08-giu-21 17:00 - 20:00 12-giu-21 09:30 - 12:30 21-giu-21 17:00 - 20:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
BASILE ILARIA E02-CLASSE3 17-giu-21 17:00 - 20:00 24-giu-21 17:00 - 20:00 01-lug-21 17:00 - 20:00         FRANCESCA BUFI 3
BASILE ILARIA E03-CLASSE1 10-giu-21 17:00 - 20:00 14-giu-21 17:00 - 20:00 19-giu-21 09:30 - 12:30          IVAN RETTURA 3
BERTO ALESSANDRA C01-CLASSE3 23-giu-21 14:30 - 17:30 28-giu-21 14:30 - 17:30 30-giu-21 09:00 - 12:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
BERTO ALESSANDRA C01-CLASSE5 23-giu-21 9:00 - 12:00 25-giu-21 09:00 - 12.00 29-giu-21 09:00 - 12:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
BERTOLONE ANGELO B02-CLASSE6 17-giu-21 15:00 - 18:00 23-giu-21 15:00 - 18:00 29-giu-21 15:00 - 18:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
BORDONI GIANFRANCO B01-CLASSE2 15-giu-21 17:00 - 19:15 21-giu-21 17:00 - 19:15 29-giu-21 9:00 - 11:00 da definire       SILVESTRO/SANFILIPPO 4
BORDONI GIANFRANCO B02-CLASSE4 17-giu-21 17:00 - 19:15 23-giu-21 17:00 - 19:15 01-lug-21 9:00 - 11:15 da definire       FRANCESCA BUFI 4
COLOMBERA DANIELA B01-CLASSE1 11-giu-21 14.30 - 16:45 18-giu-21 17:00 - 19:15 24-giu-21 17:00 - 19:15 da definire       SILVESTRO/SANFILIPPO 4
COLOMBERA DANIELA B02-CLASSE3 16-giu-21 17:00 - 19:15  22-giu-21 17:00 - 19:15 30-giu-21 9:00 - 11:00 da definire       SILVESTRO/SANFILIPPO 4
COLOMBO ANTONELLA E02-CLASSE2 25-giu-21 09:00 - 12:00 28-giu-21 09:00 - 12:00 29-giu-21 09:00 - 12:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
COLOMBO ANTONELLA E02-CLASSE1 25-giu-21 15:00 - 18:00 28-giu-21 15:00 - 18:00 30-giu-21 15:00 - 18:00         FRANCESCA BUFI 3
FALCIOLA GIULIANA B01-CLASSE4 15-giu-21 10:00 - 12:00 16-giu-21 10:00 - 12:30 17-giu-21 10:00 - 12:30 25-giu-21 11:30 - 13:30     ANNA MASCIA 4
FALCIOLA GIULIANA B04-CLASSE3 15-giu-21 16:30 - 19:00 18-giu-21 16:30 - 18:00 29-giu-21 16:30 - 18:30 30-giu-21 16:30 - 18:30     SILVESTRO/SANFILIPPO 4
FALCIOLA GIULIANA B04-CLASSE5 21-giu-21 10:00 -12:30 24-giu-21 10:00 - 12:30 29-giu-21 10:00 - 12:00 30-giu-21 10:00 - 12:00     ANNA MASCIA 4
FERRANDO ELISABETTA A01-CLASSE3 14-giu-21 10:00 - 12:00 17-giu-21 10:00 - 12:30 21-giu-21 10:00 - 12:30 24-giu-21 10:00 - 12:30     SILVESTRO/SANFILIPPO 4
FERRARESE SAMUELE B01-CLASSE3 17-giu-21 9:00 - 12:00 21-giu-21 9:00 - 12:00 24-giu-21 9:00 - 12:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
GIANNOLI FLAVIA A01-CLASSE5 sec 24-giu-21 15:00 - 18:00 29-giu-21 15:00 - 18:00 02-lug-21 15:00 - 18:00         FRANCESCA BUFI 3
GIANNOLI FLAVIA A01-CLASSE1 prim 24-giu-21 9:30 - 12:30 29-giu-21 9:30 - 12:30 02-lug-21 9:30 - 12:30         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
GIANNOLI FLAVIA B04-CLASSE1 sec 22-giu-21 15:00 - 18:00 25-giu-21 15:00 - 18:00 01-lug-21 15:00 - 18:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
GIANNOLI FLAVIA B04-CLASSE2 prim 22-giu-21 9:30 - 12:30 25-giu-21 9:30 - 12:30 01-lug-21 9:30 - 12:30         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
GIANNOLI FLAVIA C01-CLASSE1 04-giu-21 17:00 - 20:00 10-giu-21 17:00 - 20:00 15-giu-21 17:00 - 20:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
GIGLIOTTI GIUSEPPINA E03-CLASSE2 08-giu-21 15:30 - 18:00 15-giu-21 15:30 - 18:00 22-giu-21 15:30 - 18.30 28-giu-21 15:30 - 17:00     SILVESTRO/SANFILIPPO 4
GIGLIOTTI GIUSEPPINA E03-CLASSE3 11-giu-21 15:30 - 17:30 17-giu-21 15:30 - 18:00 21-giu-21 15:30 - 18:30 24-giu-21 15:30 - 17:30     SILVESTRO/SANFILIPPO 4
IZZO EMANUELA C01-CLASSE4 10-giu-21 14:00 - 17:00 15-giu-21 14:00 - 17:00 22-giu-21 9:00 - 12:00         ELISABETTA ORILIA 3
LOMBARDO GIOVANNA B04-CLASSE4 08-giu-21 16:00 - 19:00 10-giu-21 16:00 - 19:00 14-giu-21 16:00 - 19:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
MALCOTTI BRUNO B01-CLASSE7 07-giu-21 16:00 - 18:00 10-giu-21 16:00 - 18:00 14-giu-21 16:00 - 18:00 16-giu-21 16:00 - 17:30 18-giu-21 16:00 - 17:30 SILVESTRO/SANFILIPPO 5
MANFREDI CARLA B01-CLASSE5 14-giu-21 09:00 - 12:00 21-giu-21 09:00 - 12:00 28-giu-21 09:00 - 12:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
MANFREDI CARLA B03-CLASSE2 17-giu-21 09:00 - 12:00 22-giu-21 09:00 - 12:00 29-giu-21 09:00 - 12:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
MANGIAROTTI AURORA A01-CLASSE4 08-giu-21 15:00 - 18:00 15-giu-21 9:00 - 12:00 22-giu-21 9:00 - 12:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
MANGIAROTTI AURORA B02-CLASSE5 10-giu-21 15:00 - 18:00 17-giu-21 15:00 - 18:00 24-giu-21 15:00 - 18:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
MANGIAROTTI AURORA B02-CLASSE7 16-giu-21 09:00 - 12.00 23-giu-21 09:00 - 12.00 28-giu-21 09:00 - 12.00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
MAPELLI ROSANGELA A01-CLASSE2 08-giu-21 17:00 - 20:00 15-giu-21 9:00 - 12:00 21-giu-21 9:00 - 12:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
MAPELLI ROSANGELA B02-CLASSE1 10-giu-21 17:00 - 20:00 16-giu-21 17:00 - 20:00 22-giu-21 17:00 - 20:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
MAPELLI ROSANGELA B02-CLASSE2 11-giu-21 17:00 - 20:00 17-giu-21 17:00 - 20:00 23-giu-21 17:00 - 20:00         IVAN RETTURA 3
STAMPINI LAURA D01-CLASSE2 prim 05-lug-21 9:00 - 12:00 06-lug-21 16:30 -19:30 06-set-21 16:00 - 19:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
RUSIGNUOLO SILVIA D01-CLASSE4 16-giu-21 17:00 - 19:00 21-giu-21 15:00 - 17:00 24-giu-21 15:00 - 17:00 28-giu-21 9:00 - 11:00     ANNA MASCIA 4
RUSIGNUOLO SILVIA E01-CLASSE3 18-giu-21 9:00 - 11:00 22-giu-21 09:00 - 11:00 29-giu-21 09:00 - 11:00 01-lug-21 09:00 - 11:00     SILVESTRO/SANFILIPPO 4
SABBATINI ARMIDA C01-CLASSE2 30-ago-21 16:30  - 19:30 31-ago-21 13:30 - 16:30 03-set-21 16:30  - 19:30         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
SABBATINI ARMIDA E01-CLASSE2 30-ago-21 13:30 - 16:30 31-ago-21 16:30  - 19:30 03-set-21 13:30 - 16:30         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
SILVESTRO FEDERICO  B01-CLASSE6                     SILVESTRO/SANFILIPPO 0
STAMPINI LAURA D01-CLASSE1 prim 11-giu-21 09:00 - 12:00 16-giu-21 16:30 - 19:30 17-giu-21 09:00 - 12:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
TUROTTI LAURA B03-CLASSE1 17-giu-21 15:00 - 18:00 21-giu-21 15:00 - 18:00 23-giu-21 15:00 - 18:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
TUROTTI LAURA E01-CLASSE5 01-lug-21 15:00 - 18:00 05-lug-21 15:00 - 18:00 07-lug-21 15:00 - 18:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
VALENTE SOLIDEA D01-CLASSE6 08-giu-21 16:00 - 19:00 15-giu-21 16:00 - 19:00 22-giu-21 16:00 - 19:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3
VALENTE SOLIDEA E01-CLASSE1 09-giu-21 16:00 - 19:00 16-giu-21 16:00 - 19:00 23-giu-21 16:00 - 19:00         FRANCESCA BUFI 3
VALENTE SOLIDEA E02-CLASSE4 23-giu-21 09:00 - 12:00 25-giu-21 15:00 - 18:00 28-giu-21 09:00 - 12:00         ELISABETTA ORILIA 3
VERI' MARIA CRISTINA B01-8CLASSE sup 21-giu-21 15:00 - 18:00 24-giu-21 15:00 - 18:00 29-giu-21 15:00 - 18:00         SILVESTRO/SANFILIPPO 3

Per qualsiasi informazione può far riferimento al tutor d’aula. Accedendo alla classe virtuale visualizzerà (come insegnante) il tutor che le è stato assegnato.

Di seguito le mail dei tutor d’aula:

TUTOR

MAIL

ANTONIETTA SANFILITTO

antoniettasanfilippo@icsbarozzi.gov.it

FEDERICO SILVESTRO

federicosilvestrotutor@icsbarozzi.gov.it

FRANCESCA BUFI

francescabufi@icsbarozzi.gov.it

ANNA MASCIA

masciaanna@icsbarozzi.gov.it

ELISABETTA ORILIA

elisabettaorilia@icsbarozzi.gov.it

IVAN RETTURA

retturaivan@icsbarozzi.gov.it

 

ASSEGNAZIONE CORSISTI AI CORSI

 

Cognome Nome Ordine di scuola Scuola CLASSI
Abellonio  Silvia Carmen Teresa Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B02-CLASSE6
Acunzo Paolo Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 A01-CLASSE5
Adamski Laura Primaria I.C. VIA DE ANDREIS /MILANO MIIC8DW00R D01-CLASSE1
AGNOLETTI KATIA Primaria IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L A01-CLASSE2
agostini o augustin Francesca maria Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B B02-CLASSE6
agostini o augustin Francesca maria Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B B04-CLASSE4
agostini o augustin Francesca maria Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B E01-CLASSE4
agostini o augustin Francesca maria Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B E03-CLASSE3
AGOSTO VALENTINA Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B B02-CLASSE6
Albanese Barbara Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 B03-CLASSE1
Albertini Arianna Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V E01-CLASSE1
Albini Cecilia Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 B03-CLASSE1
ALCAMO ROSARIA Primaria I.C. VIA MOISE' LORIA MIIC8FX00T B01-CLASSE5
ALCAMO ROSARIA Primaria I.C. VIA MOISE' LORIA MIIC8FX00T B04-CLASSE1
ALLEVI CARLO Primaria IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 A01-CLASSE1
ALLEVI CARLO Primaria IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 E03-CLASSE1
Alvaro Lidia  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
Anichini Simone Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B A01-CLASSE4
Anichini Simone Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B B03-CLASSE3
Anichini Simone Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B E01-CLASSE4
Anichini Simone Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B E02-CLASSE3
Anichini Simone Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B E03-CLASSE3
Annovazzi Francesca Secondaria di primo grado IC TOMMASO GROSSI/MILANO MIIC8B8007 B02-CLASSE5
Annovazzi Francesca Secondaria di primo grado IC TOMMASO GROSSI/MILANO MIIC8B8007 E03-CLASSE3
AQUILINO  PASQUALINA PATRIZIA MARIA  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
Ardemagni Maure Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L A01-CLASSE5
Ardemagni Maure Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L B01-CLASSE8
Ardemagni Maure Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L B02-CLASSE7
Ardemagni Maure Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L B03-CLASSE3
Ardemagni Maure Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L B04-CLASSE5
Ardemagni Maure Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L C01-CLASSE5
Ardemagni Maure Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L E01-CLASSE5
Ardemagni Maure Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L E02-CLASSE4
Ardemagni Maure Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L E03-CLASSE3
Ardemagni Maure Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L D01-CLASSE6
ARDIGO' DARIA Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V B02-CLASSE1
Argento Giusj Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Argento Giusj Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
Argento Giusj Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B03-CLASSE2
Argento Giusj Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B04-CLASSE2
Ariboni Barbara Primaria L. LONGONE MIVC01000Q A01-CLASSE3
Arnaboldi Alice  Primaria IC  CAPPONI/MILANO MIIC8CY00P A01-CLASSE1
Arrighi Andrea Renato Secondaria di secondo grado "ORIANI-MAZZINI"  MILANO MIIS059003 D01-CLASSE5
Arruffati  Alessandra Secondaria di primo grado I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 B02-CLASSE4
Azzani Emanuela Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D E01-CLASSE5
Azzani Emanuela Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D E02-CLASSE4
Azzani Emanuela Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D E03-CLASSE3
Barbarano Evelina Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V A01-CLASSE3
Barbarano Evelina Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V B01-CLASSE6
Barbarano Evelina Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V B02-CLASSE4
Barbarano Evelina Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V B03-CLASSE2
Barbarano Evelina Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V B04-CLASSE3
Barbarano Evelina Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V C01-CLASSE4
Barbarano Evelina Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V D01-CLASSE3
Barbarano Evelina Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V E01-CLASSE3
Barbarano Evelina Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V E02-CLASSE2
Barbarano Evelina Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V E03-CLASSE2
Barbera Leonarda Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E B01-CLASSE5
Barbieri Libera Primaria IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 C01-CLASSE3
Barcellona  Francesca  Secondaria di primo grado IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 E02-CLASSE3
Barcellona  Francesca  Secondaria di primo grado IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 D01-CLASSE4
BARDELLINI SILVIA Primaria IC TOMMASO GROSSI/MILANO MIIC8B8007 A01-CLASSE3
BARDELLINI SILVIA Primaria IC TOMMASO GROSSI/MILANO MIIC8B8007 C01-CLASSE3
BARONI MIRELLA Secondaria di secondo grado SALVADOR ALLENDE MIIS02200C B01-CLASSE7
BARONI MIRELLA Secondaria di secondo grado SALVADOR ALLENDE MIIS02200C B02-CLASSE7
BARONI MIRELLA Secondaria di secondo grado SALVADOR ALLENDE MIIS02200C B03-CLASSE3
BARONI MIRELLA Secondaria di secondo grado SALVADOR ALLENDE MIIS02200C B04-CLASSE5
Baruffaldi Daniele Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
Bassani Ilaria Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B04-CLASSE2
BASSANINI CLAUDIA Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B D01-CLASSE4
BAZZANO ELENA Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E C01-CLASSE1
Beffa Elisa Primaria IC TOMMASO GROSSI/MILANO MIIC8B8007 E01-CLASSE2
Bellitto Grillo Carmela Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L C01-CLASSE5
Beretta Roberta Primaria L. LONGONE MIVC01000Q C01-CLASSE4
Berretta Michela Primaria IC TOMMASO GROSSI/MILANO MIIC8B8007 B03-CLASSE1
bertini maria letizia Secondaria di primo grado IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 E01-CLASSE4
Berto Maria Donata Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B A01-CLASSE4
Bertola Silvia Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 B03-CLASSE1
Bertoldo Laura Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T C01-CLASSE2
Bertolotti  Giuseppina  Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B01-CLASSE8
Bertolucci Elisabetta Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
Besseghini Amelia Primaria ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V B04-CLASSE2
Besseghini Amelia Primaria ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V C01-CLASSE4
Bettega Giulia  Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 C01-CLASSE3
BIANCHI CHIARA CARLA MARIA Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
BIanchi Debora Secondaria di primo grado IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L E01-CLASSE3
BIanchi Debora Secondaria di primo grado IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L E02-CLASSE2
BIanchi Debora Secondaria di primo grado IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L E03-CLASSE2
BIanchi Debora Secondaria di primo grado IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L D01-CLASSE4
Bianco Carla Secondaria di primo grado IC  CAPPONI/MILANO MIIC8CY00P B02-CLASSE4
Bianco Carla Secondaria di primo grado IC  CAPPONI/MILANO MIIC8CY00P B04-CLASSE3
Bianco Carla Secondaria di primo grado IC  CAPPONI/MILANO MIIC8CY00P D01-CLASSE3
Biondi Barbara Secondaria di primo grado L. LONGONE MIVC01000Q B01-CLASSE7
Biondi Barbara Secondaria di primo grado L. LONGONE MIVC01000Q E01-CLASSE4
Bizzarri Elisa Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Bizzarri Elisa Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B04-CLASSE2
Bizzarri Elisa Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A D01-CLASSE2
Blando Sabrina Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
BOATI CRISTINA Secondaria di primo grado IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L D01-CLASSE4
boldrin monica Secondaria di primo grado IC  CAPPONI/MILANO MIIC8CY00P A01-CLASSE4
boldrin monica Secondaria di primo grado IC  CAPPONI/MILANO MIIC8CY00P B01-CLASSE7
boldrin monica Secondaria di primo grado IC  CAPPONI/MILANO MIIC8CY00P B03-CLASSE2
boldrin monica Secondaria di primo grado IC  CAPPONI/MILANO MIIC8CY00P C01-CLASSE4
BONDESAN GABRIELLA Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 A01-CLASSE1
bonfiglio elena Secondaria di primo grado IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E A01-CLASSE4
Bonini Manuela Secondaria di primo grado IC  BRUNO MUNARI/ MILANO MIIC82000L A01-CLASSE4
Bosisio Alessia Secondaria di secondo grado KANDINSKY MIRC300004 E01-CLASSE5
Bosisio Alessia Secondaria di secondo grado KANDINSKY MIRC300004 E03-CLASSE3
botticella Felicia Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A A01-CLASSE2
botticella Felicia Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
Bozzi Alessandra Maria Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D B01-CLASSE7
Bracco Barbara Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Braina Loredana Primaria IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 B04-CLASSE1
Brancatelli Marisa Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
Branciforte Angela Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 C01-CLASSE3
BRENNA  ALESSANDRA  Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C C01-CLASSE2
Brigante Giovanna Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L C01-CLASSE5
Brighenti Lucia Secondaria di primo grado IC TOMMASO GROSSI/MILANO MIIC8B8007 B03-CLASSE1
Brighenti Lucia Secondaria di primo grado IC TOMMASO GROSSI/MILANO MIIC8B8007 C01-CLASSE4
Broglia Marina Ersilia Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
Brualdi Marina Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B B02-CLASSE6
Bruno Maria Rosa Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
Bufi Francesca angela doré Infanzia ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V B01-CLASSE6
Bufi Francesca angela doré Infanzia ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V E01-CLASSE1
Bufi Francesca angela doré Infanzia ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V E03-CLASSE1
Buonaiuto Alessandra Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C E01-CLASSE2
Buonaiuto Alessandra Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C E02-CLASSE1
Buonaiuto Alessandra Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C E03-CLASSE1
Buonaiuto  Anna Teresa  Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 E01-CLASSE1
Buonaiuto  Anna Teresa  Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 E03-CLASSE1
Buttaro Michela Primaria I.C. VIA DE ANDREIS /MILANO MIIC8DW00R B01-CLASSE5
Buttaro Michela Primaria I.C. VIA DE ANDREIS /MILANO MIIC8DW00R C01-CLASSE1
Buttaro Michela Primaria I.C. VIA DE ANDREIS /MILANO MIIC8DW00R D01-CLASSE1
Buttaro Michela Primaria I.C. VIA DE ANDREIS /MILANO MIIC8DW00R E01-CLASSE1
calatroni ornella Secondaria di primo grado IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 A01-CLASSE4
calatroni ornella Secondaria di primo grado IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 B04-CLASSE3
Calvello Luigi Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
Calvello Luigi Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A C01-CLASSE3
Campailla Monica Primaria IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 E02-CLASSE1
Campailla Monica Primaria IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 E03-CLASSE1
Campiti Bruno Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 B04-CLASSE5
Canavesi Enrica Secondaria di primo grado I.C. VIA DELLA COMMENDA /MILANO MIIC8FS00P B01-CLASSE6
Candeli Laura Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 B04-CLASSE5
candiani marta Secondaria di primo grado I.C. VIA DELLA COMMENDA /MILANO MIIC8FS00P A01-CLASSE3
candiani marta Secondaria di primo grado I.C. VIA DELLA COMMENDA /MILANO MIIC8FS00P B03-CLASSE2
candiani marta Secondaria di primo grado I.C. VIA DELLA COMMENDA /MILANO MIIC8FS00P D01-CLASSE3
Cannarsa Elisa Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 A01-CLASSE1
Cannella  Giusi  Primaria IC P.THOUAR E L.GONZAGA/MILANO MIIC8CD00E B01-CLASSE6
Canozzi Pietro Secondaria di primo grado I.C. VIA DELLA COMMENDA /MILANO MIIC8FS00P D01-CLASSE3
Cantalini Giorgina Secondaria di primo grado I.C. VIA DE ANDREIS /MILANO MIIC8DW00R B03-CLASSE2
Cantalini Giorgina Secondaria di primo grado I.C. VIA DE ANDREIS /MILANO MIIC8DW00R B04-CLASSE3
Cantalini Giorgina Secondaria di primo grado I.C. VIA DE ANDREIS /MILANO MIIC8DW00R E01-CLASSE3
Cappelli Maria Chiara Secondaria di secondo grado EMANUELA SETTI CARRARO DALLA CHI MIVE01000P B04-CLASSE5
Cappelli Maria Chiara Secondaria di secondo grado EMANUELA SETTI CARRARO DALLA CHI MIVE01000P C01-CLASSE5
Caputi Porzia Primaria I.C. LUCIANO MANARA MIIC8C7002 C01-CLASSE1
Caputo Claudia Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B D01-CLASSE4
Carassai Lorenida Secondaria di primo grado IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 B03-CLASSE2
CARAVELLA BARBARA Secondaria di primo grado I.C. VIA MOISE' LORIA MIIC8FX00T A01-CLASSE3
Cardinale Carmela Primaria IC P.THOUAR E L.GONZAGA/MILANO MIIC8CD00E D01-CLASSE2
CARMINATI LUCA Primaria IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L E03-CLASSE1
Carnevale Maria Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 A01-CLASSE3
Carnevale Maria Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B03-CLASSE1
Carnevale Maria Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B04-CLASSE2
CARPINO MARIA Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
Carrato  Stefania  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Carretta Elvira Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 B04-CLASSE5
Carugati Cecilia Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E D01-CLASSE1
Caruso Alessandro Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A E02-CLASSE4
Casale Francesca Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B E01-CLASSE4
Casale Francesca Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B E02-CLASSE3
Casale Francesca Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B E03-CLASSE3
Cascino Valentina Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C E01-CLASSE2
Casieri Lucia Primaria L. LONGONE MIVC01000Q A01-CLASSE3
CASNEDA ANNALISA Secondaria di secondo grado AGNESI MIPM03000T D01-CLASSE5
Cassisi Margharet Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C E01-CLASSE2
Cassisi Margharet Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C E02-CLASSE1
Cassisi Margharet Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C E03-CLASSE1
Castellan  Elena Secondaria di primo grado EMANUELA SETTI CARRARO DALLA CHI MIVE01000P D01-CLASSE3
CASTELLANI SILVIA Secondaria di primo grado I.C. VIA MOISE' LORIA MIIC8FX00T B01-CLASSE7
Castelnuovo Marco Secondaria di primo grado IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T B02-CLASSE5
Castelnuovo Marco Secondaria di primo grado IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T D01-CLASSE4
CATAUDELLA Riccardo  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
CAVAGNA ANNA  MARIA Secondaria di secondo grado L.S.   EINSTEIN MIPS01000G A01-CLASSE5
CAVAGNA ANNA  MARIA Secondaria di secondo grado L.S.   EINSTEIN MIPS01000G B04-CLASSE5
CAVALERI SERGIO Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
CAVALLARO PATRIZIA Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Cavallaro  Francesca  Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E02-CLASSE1
CAVALLI ANTONIO Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E D01-CLASSE1
Cavallini Paola Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E D01-CLASSE1
Cavallini Paola Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E01-CLASSE1
Cavallini Paola Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E02-CLASSE1
Cavallini Paola Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E03-CLASSE1
Caviezel Mara Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A E01-CLASSE5
Caviezel Mara Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A D01-CLASSE5
Ceraso Mariacristina Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B E01-CLASSE4
Cestari Valentina  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
Chianese Francesca Primaria IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 C01-CLASSE3
Chiara Rosafio Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 B04-CLASSE3
Chiaramonte Adele Patrizia  Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 C01-CLASSE3
Chiaramonte Adele Patrizia  Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 D01-CLASSE2
Chiari Elena Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B A01-CLASSE4
Chiari Elena Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B B02-CLASSE6
Chiari Elena Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B C01-CLASSE4
Chiari Elena Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B E01-CLASSE4
Chimienti Carmen Secondaria di primo grado IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L B03-CLASSE2
Chimienti Carmen Secondaria di primo grado IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L B04-CLASSE3
Chimienti Carmen Secondaria di primo grado IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L E01-CLASSE3
Chimienti Carmen Secondaria di primo grado IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L E03-CLASSE2
Chimienti Carmen Secondaria di primo grado IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L D01-CLASSE4
Chiomento Marita Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V A01-CLASSE1
Chiomento Marita Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V B03-CLASSE1
Chisari Federica Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
Chisari Federica Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
Chisari Federica Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B03-CLASSE2
Chisari Federica Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B04-CLASSE2
Ciavirella Vito Davide Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B D01-CLASSE4
Cicenia Sara Secondaria di primo grado I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 B04-CLASSE3
Cicenia Sara Secondaria di primo grado I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 D01-CLASSE3
Ciceri  Laura Silvia  Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V D01-CLASSE1
Cilenti Orazio Antonio Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
cimaschi maria antonietta Secondaria di secondo grado VITTORIO VENETO MIPS070007 A01-CLASSE5
Cioce Maria Antonietta Secondaria di primo grado IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Cioffi Angela Antonia  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A E03-CLASSE2
Cipollaro Alessandra  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
Cipriano Luca Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
cirianni saverio Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E B01-CLASSE5
Cirillo Luisa Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
Cisternino Francesca  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A D01-CLASSE2
Cisternino Matteo Secondaria di primo grado IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E D01-CLASSE3
Clara Canna Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B04-CLASSE2
CLEMENZA  ANTONINO  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
Cocita Antonino Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
Coco Teresa Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B E02-CLASSE3
Colombo Giuliana Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B04-CLASSE2
Colombo Giuliana Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 D01-CLASSE2
Colombo Maria Elena Secondaria di primo grado I.C. VIA DELLA COMMENDA /MILANO MIIC8FS00P B01-CLASSE6
Coluccia Deborah Diletta Primaria IC G.GIUSTI E C.D'ASSISI/MILANO MIIC82400X B02-CLASSE1
Columpsi Fernanda  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
Condina Alessandro Secondaria di secondo grado AGNESI MIPM03000T B02-CLASSE6
Conetti Viviana Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
confalonieri lucia Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
CONIGLIO ANTONIETTA Primaria IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 E01-CLASSE2
consoli biagio Secondaria di primo grado IC P.THOUAR E L.GONZAGA/MILANO MIIC8CD00E B01-CLASSE5
Consorti Emanuela Cristina Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
Consorti Emanuela Cristina Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A C01-CLASSE3
Coppolino Salvatora Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A D01-CLASSE2
Coppolino Salvatora Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A E02-CLASSE2
Corcella Simona Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
Corseri Vincenzo Maria Secondaria di secondo grado AGNESI MIPM03000T E01-CLASSE5
Cortese Maria Anna Domenica  Secondaria di primo grado IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B01-CLASSE7
Cortese Maria Anna Domenica  Secondaria di primo grado IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B02-CLASSE5
Cortese Maria Anna Domenica  Secondaria di primo grado IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B03-CLASSE1
Cortese Maria Anna Domenica  Secondaria di primo grado IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B04-CLASSE3
Cortese Maria Anna Domenica  Secondaria di primo grado IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 E01-CLASSE4
Cortese Maria Anna Domenica  Secondaria di primo grado IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 E02-CLASSE3
Cortese Maria Anna Domenica  Secondaria di primo grado IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 E03-CLASSE3
corvasce rosanna  Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A A01-CLASSE5
corvasce rosanna  Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B02-CLASSE6
COSENTINO DANIELA Primaria IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 A01-CLASSE1
Costa Marilia Primaria IC G.GIUSTI E C.D'ASSISI/MILANO MIIC82400X A01-CLASSE2
Costa Marilia Primaria IC G.GIUSTI E C.D'ASSISI/MILANO MIIC82400X B02-CLASSE1
Costa Marilia Primaria IC G.GIUSTI E C.D'ASSISI/MILANO MIIC82400X B03-CLASSE1
Costa Marilia Primaria IC G.GIUSTI E C.D'ASSISI/MILANO MIIC82400X C01-CLASSE3
Costanza Giovanna Genny Primaria L. LONGONE MIVC01000Q D01-CLASSE2
Costanza Giovanna Genny Primaria L. LONGONE MIVC01000Q E01-CLASSE3
Costanza Giovanna Genny Primaria L. LONGONE MIVC01000Q E02-CLASSE2
Costanza Giovanna Genny Primaria L. LONGONE MIVC01000Q E03-CLASSE2
Cozzolino Raffaella Primaria ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V B01-CLASSE6
Cresci Roberta Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
Criseo Giovanni Andrea Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E01-CLASSE1
Criseo Giovanni Andrea Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E02-CLASSE1
Criseo Giovanni Andrea Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E03-CLASSE1
Crivelli Deborah Secondaria di primo grado IC TOMMASO GROSSI/MILANO MIIC8B8007 D01-CLASSE4
Crovi Margherita Primaria I.C. VIA DELLA COMMENDA /MILANO MIIC8FS00P A01-CLASSE1
Cucchetti Davide Secondaria di primo grado IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 B02-CLASSE5
cucchi giovanni Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C B01-CLASSE5
Cumbo Salvatore Emanuele Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 E03-CLASSE2
Curatolo Vincenza Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Curcio Rodolfo Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L A01-CLASSE5
CURIALE ROMINA Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T A01-CLASSE2
CURIALE ROMINA Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T C01-CLASSE2
Cusanno Mariateresa  Secondaria di primo grado I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 B02-CLASSE4
Cusanno Mariateresa  Secondaria di primo grado I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 D01-CLASSE3
D’AMELIO ASSUNTA Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
d’Angelo Maria Grazia Primaria OMNICOMPRENSIVO MUSICALE MILANO MIIC8DE001 B02-CLASSE4
Da Rodda  Danilo  Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B B02-CLASSE6
D'ACCI ELENA Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B01-CLASSE8
D'Agata Gabriella Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L C01-CLASSE5
DAGRADA CLARA  Secondaria di primo grado IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C D01-CLASSE3
d'Alessandri Veronica Primaria I.C. VIA DE ANDREIS /MILANO MIIC8DW00R B02-CLASSE1
d'Alessandri Veronica Primaria I.C. VIA DE ANDREIS /MILANO MIIC8DW00R D01-CLASSE1
D'Amico Angela Rosaria Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
D'Anello Lucia Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B A01-CLASSE4
D'Anello Lucia Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B C01-CLASSE4
Daneluzzo Marco Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D A01-CLASSE5
Daneluzzo Marco Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D B03-CLASSE3
D'Angelo Chiara Maria Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B01-CLASSE8
D'Angelo Chiara Maria Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B02-CLASSE6
D'Angelo Chiara Maria Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B03-CLASSE3
D'Angelo Chiara Maria Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B04-CLASSE4
Daniele Cristina Primaria IC "E. MORANTE"/MILANO MIIC80900T A01-CLASSE2
Daniele Cristina Primaria IC "E. MORANTE"/MILANO MIIC80900T B04-CLASSE1
Daniele Cristina Primaria IC "E. MORANTE"/MILANO MIIC80900T D01-CLASSE1
Dattilo Gianluca Secondaria di primo grado IC  BRUNO MUNARI/ MILANO MIIC82000L C01-CLASSE4
De Candia Roberta Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 B01-CLASSE8
De Candia Roberta Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 B02-CLASSE7
De carlo Carmela Primaria IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 E01-CLASSE2
de Francesco Albasini Claudia Secondaria di primo grado IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 A01-CLASSE4
de Francesco Albasini Claudia Secondaria di primo grado IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 B01-CLASSE7
de Francesco Albasini Claudia Secondaria di primo grado IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 C01-CLASSE4
de Francesco Albasini Claudia Secondaria di primo grado IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 E01-CLASSE3
De Luca Daniela Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
De Luca Daniela Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
De Magistris Alessandra  Primaria IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L E03-CLASSE1
De Marco Manuel Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
De Paolis Anna Fausta Primaria ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V A01-CLASSE3
De Paolis Anna Fausta Primaria ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V B01-CLASSE6
De Roberto Tullia Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
DE VITA  MARIANGELA  Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E B03-CLASSE1
DE VITA  MARIANGELA  Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E B04-CLASSE1
DE VITA  MARIANGELA  Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E C01-CLASSE1
Delbene Silvana Secondaria di primo grado IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E B04-CLASSE3
DENARO ANTONINO Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L C01-CLASSE5
DENARO ANTONINO Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L E02-CLASSE4
DENARO ANTONINO Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L D01-CLASSE6
Desirée Ferrulli Secondaria di primo grado IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 D01-CLASSE4
di cataldo valentina Secondaria di secondo grado OMNICOMPRENSIVO MUSICALE MILANO MIIC8DE001 B04-CLASSE5
DI COSMO GIANNICOLA Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B A01-CLASSE4
Di Lella Ramona Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
Di Lonardo Angelina Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 B02-CLASSE1
Di Lonardo Angelina Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 D01-CLASSE1
Di Lucia Antonella Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Di Martino  Alessandra Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C D01-CLASSE1
Di Napoli Chiara Primaria F.S.  CABRINI MIIC8F100V A01-CLASSE1
Di Napoli Chiara Primaria F.S.  CABRINI MIIC8F100V B04-CLASSE1
Di Nunno  Margherita  Secondaria di primo grado IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Di Stefano  Paola Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
Di Vico Antonietta Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B02-CLASSE6
Di Vico Antonietta Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A C01-CLASSE5
DIMILTA FILOMENA Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C C01-CLASSE2
DISABATO MARIAFELICIA Secondaria di secondo grado BERTARELLI - FERRARIS MIIS09400A B02-CLASSE7
DISABATO MARIAFELICIA Secondaria di secondo grado BERTARELLI - FERRARIS MIIS09400A B04-CLASSE4
Distasi Marco Primaria ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V B02-CLASSE4
donatacci francesca Secondaria di primo grado IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T B01-CLASSE5
DONATELLA FERRARO Secondaria di primo grado I.C. VIA DE ANDREIS /MILANO MIIC8DW00R B01-CLASSE4
D'Onofrio Benedetto Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
d'Orsi Maria Luisa Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 E01-CLASSE4
Dotti Marco Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
Erba Marcella Secondaria di primo grado IC G.GIUSTI E C.D'ASSISI/MILANO MIIC82400X B04-CLASSE3
ermini maria antonia Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A D01-CLASSE5
Esposito Filomena Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B01-CLASSE6
Esposito Filomena Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 C01-CLASSE3
Esposito Roberta  Primaria IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 B02-CLASSE1
Esposito Roberta  Primaria IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 B03-CLASSE1
Esposito Roberta  Primaria IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 B04-CLASSE1
Esposito Iris Secondaria di primo grado I.C. VIA DE ANDREIS /MILANO MIIC8DW00R B04-CLASSE3
Esposto Flavia Vanessa Rita Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
Esposto Flavia Vanessa Rita Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
Fabris Francesca Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D B02-CLASSE6
Fabris Francesca Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D D01-CLASSE5
Falchetti Paola Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
Falco Miriam Secondaria di primo grado IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E B02-CLASSE4
Falcone Pasquale Secondaria di secondo grado CARLO CATTANEO MIIS00400V B04-CLASSE4
Falcone Roberta Primaria IC P.THOUAR E L.GONZAGA/MILANO MIIC8CD00E B01-CLASSE6
Falcone Roberta Primaria IC P.THOUAR E L.GONZAGA/MILANO MIIC8CD00E B02-CLASSE2
Fantaguzzi  Patrizia  Primaria IC P.THOUAR E L.GONZAGA/MILANO MIIC8CD00E B03-CLASSE1
Fantaguzzi  Patrizia  Primaria IC P.THOUAR E L.GONZAGA/MILANO MIIC8CD00E C01-CLASSE3
Fantelli Paola Secondaria di primo grado IC P.THOUAR E L.GONZAGA/MILANO MIIC8CD00E B02-CLASSE5
Fantoni Carla Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 D01-CLASSE5
Faoro Lisa Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B A01-CLASSE4
Faoro Lisa Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B B03-CLASSE3
Faoro Lisa Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B E01-CLASSE4
Faoro Lisa Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B E02-CLASSE3
Fasciolo  Giulia  Secondaria di primo grado I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 D01-CLASSE3
Fatone patrizia  Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 A01-CLASSE5
Fawzi Jennifer Secondaria di primo grado IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Fawzi Jennifer Secondaria di primo grado IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE5
Fawzi Jennifer Secondaria di primo grado IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B03-CLASSE1
Fawzi Jennifer Secondaria di primo grado IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B04-CLASSE3
Fawzi Jennifer Secondaria di primo grado IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A C01-CLASSE4
Fawzi Jennifer Secondaria di primo grado IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A E01-CLASSE4
Fawzi Jennifer Secondaria di primo grado IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A E02-CLASSE3
Fawzi Jennifer Secondaria di primo grado IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A E03-CLASSE2
Fawzi Jennifer Secondaria di primo grado IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A D01-CLASSE4
Fedele Domenica Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E02-CLASSE1
Feggi Serena Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
Ferraboschi  Chiara Primaria I.C. VIA MOISE' LORIA MIIC8FX00T B03-CLASSE1
Ferraboschi  Chiara Primaria I.C. VIA MOISE' LORIA MIIC8FX00T B04-CLASSE1
Ferraboschi  Chiara Primaria I.C. VIA MOISE' LORIA MIIC8FX00T C01-CLASSE1
Ferrandino Rossanna Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 B03-CLASSE3
Ferrandino Rossanna Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 B04-CLASSE5
Ferrara Fernando Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A E01-CLASSE5
Ferrara Fernando Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A E02-CLASSE4
Ferrara Fernando Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A E03-CLASSE3
FERRARA ROSALBA Secondaria di primo grado IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 D01-CLASSE4
FERRARI CRISTINA Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B A01-CLASSE4
Ferrari Giovanna Annarita Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E B04-CLASSE1
Ferrari Laura Primaria EMANUELA SETTI CARRARO DALLA CHI MIVE01000P C01-CLASSE1
Ferrari Sonia Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
Ferraro Michela Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A E01-CLASSE2
Ferraro Rosa Secondaria di secondo grado CARLO CATTANEO MIIS00400V A01-CLASSE5
FERRETTI ELISABETTA Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B01-CLASSE8
FERRO MARIA Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V A01-CLASSE3
FERRO MARIA Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V B03-CLASSE2
FERRO MARIA Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V B04-CLASSE3
FERRO MARIA Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V C01-CLASSE4
FERRO MARIA Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V E01-CLASSE3
FERRO MARIA Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V E02-CLASSE2
FERRO MARIA Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V E03-CLASSE2
Ferro Maria2 Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V A01-CLASSE3
Ficca Amalia Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C A01-CLASSE1
Ficca Amalia Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C B01-CLASSE5
Ficca Amalia Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C B02-CLASSE1
Ficca Amalia Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C B03-CLASSE1
Ficca Amalia Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C B04-CLASSE1
Ficca Amalia Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C E01-CLASSE2
Ficca Amalia Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C E02-CLASSE1
Ficca Amalia Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C E03-CLASSE1
FILOGAMO LUANA Secondaria di primo grado IC  M.TERESA DI CALCUTTA/MILANO MIIC8AN00D A01-CLASSE4
FILOGAMO LUANA Secondaria di primo grado IC  M.TERESA DI CALCUTTA/MILANO MIIC8AN00D B01-CLASSE7
FILOGAMO LUANA Secondaria di primo grado IC  M.TERESA DI CALCUTTA/MILANO MIIC8AN00D B02-CLASSE4
FILOGAMO LUANA Secondaria di primo grado IC  M.TERESA DI CALCUTTA/MILANO MIIC8AN00D B03-CLASSE2
FILOGAMO LUANA Secondaria di primo grado IC  M.TERESA DI CALCUTTA/MILANO MIIC8AN00D B04-CLASSE3
FILOGAMO LUANA Secondaria di primo grado IC  M.TERESA DI CALCUTTA/MILANO MIIC8AN00D C01-CLASSE4
FIORENZO ADRIANA Secondaria di primo grado I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 E01-CLASSE3
FLOCCHINI LUCIA CONSIGLIA MARIA Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 B03-CLASSE3
FLOCCHINI LUCIA CONSIGLIA MARIA Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 B04-CLASSE4
FLOCCHINI LUCIA CONSIGLIA MARIA Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 C01-CLASSE5
FONDACCI FABIOLA Primaria I.C. VIA DE ANDREIS /MILANO MIIC8DW00R E01-CLASSE1
Fontana Martina Primaria AGNESI MIPM03000T B01-CLASSE4
Fontana Martina Primaria AGNESI MIPM03000T B02-CLASSE1
Fontana Martina Primaria AGNESI MIPM03000T B03-CLASSE1
Fontana Martina Primaria I.C. VIA DELLA COMMENDA /MILANO MIIC8FS00P B04-CLASSE1
Fontana Simona Secondaria di secondo grado TORRICELLI MIIS101008 B02-CLASSE7
FORNI GIULIA Secondaria di secondo grado PARINI MIPC170001 B01-CLASSE8
FORNI GIULIA Secondaria di secondo grado PARINI MIPC170001 C01-CLASSE5
Foti Maria Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
Francavilla Nunzia Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A C01-CLASSE5
Francavilla Nunzia Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A D01-CLASSE5
Frassanito  Paola Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Fringuelletti Giulia Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B B02-CLASSE6
Fringuelletti Giulia Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B B03-CLASSE3
Froiio Paola Secondaria di primo grado I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 B02-CLASSE4
Frongillo Ester Secondaria di secondo grado SALVADOR ALLENDE MIIS02200C B01-CLASSE7
Frongillo Ester Secondaria di secondo grado SALVADOR ALLENDE MIIS02200C B02-CLASSE7
Frongillo Ester Secondaria di secondo grado SALVADOR ALLENDE MIIS02200C B04-CLASSE5
Fumagalli Emanuela Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B B03-CLASSE3
Fumagalli Emanuela Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B B04-CLASSE4
Fumagalli Emanuela Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B C01-CLASSE4
Fusco Paola Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 E01-CLASSE4
Gabri Sara Infanzia IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C A01-CLASSE1
Gabri Sara Infanzia IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C B03-CLASSE1
GABRIELLI DAMINA Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A A01-CLASSE2
GABRIELLI DAMINA Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
GABRIELLI DAMINA Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A C01-CLASSE3
GABRIELLI DAMINA Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A D01-CLASSE2
GABRIELLI DAMINA Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A E01-CLASSE2
GABRIELLI DAMINA Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A E02-CLASSE2
Gaiardi Roberta Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E C01-CLASSE1
Galatà Anna Maria Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 B03-CLASSE1
Galeazzi Giorgio Secondaria di secondo grado PARINI MIPC170001 B04-CLASSE5
Galeotti  Barbara Secondaria di secondo grado L.S.   EINSTEIN MIPS01000G B01-CLASSE7
Galeotti  Barbara Secondaria di secondo grado L.S.   EINSTEIN MIPS01000G B02-CLASSE7
Galeotti  Barbara Secondaria di secondo grado L.S.   EINSTEIN MIPS01000G B03-CLASSE3
Galeotti  Barbara Secondaria di secondo grado L.S.   EINSTEIN MIPS01000G B04-CLASSE5
Galeotti  Barbara Secondaria di secondo grado L.S.   EINSTEIN MIPS01000G C01-CLASSE5
Galeotti  Barbara Secondaria di secondo grado L.S.   EINSTEIN MIPS01000G E01-CLASSE5
Galeotti  Barbara Secondaria di secondo grado L.S.   EINSTEIN MIPS01000G D01-CLASSE6
Galimberti Mariella Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E B02-CLASSE1
Galleri Alessandra Secondaria di secondo grado VITTORIO VENETO MIPS070007 E01-CLASSE5
Galleri Alessandra Secondaria di secondo grado VITTORIO VENETO MIPS070007 E02-CLASSE4
Galleri Alessandra Secondaria di secondo grado VITTORIO VENETO MIPS070007 E03-CLASSE3
Gallo Maria Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Gallo Maria Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A E02-CLASSE2
Galoppo Anna Secondaria di primo grado L. LONGONE MIVC01000Q B01-CLASSE7
Galoppo Anna Secondaria di primo grado L. LONGONE MIVC01000Q E01-CLASSE4
Galoppo Anna Secondaria di primo grado L. LONGONE MIVC01000Q E02-CLASSE3
Galoppo Anna Secondaria di primo grado L. LONGONE MIVC01000Q E03-CLASSE3
Galoppo Anna Secondaria di primo grado L. LONGONE MIVC01000Q D01-CLASSE4
garofalo claudia matilde Secondaria di secondo grado KANDINSKY MIRC300004 B04-CLASSE5
garofalo claudia matilde Secondaria di secondo grado KANDINSKY MIRC300004 D01-CLASSE6
Garofalo Ivana Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Garofalo Ivana Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A E02-CLASSE2
Garribba Amalia Patrizia Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 B02-CLASSE5
Gatto Laura Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
GERBINO CALOGERO Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
Gessi Mariamaddalena  Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B04-CLASSE2
Gessi Mariamaddalena  Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 D01-CLASSE2
Ghinatt Paola jole Secondaria di primo grado I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 B01-CLASSE6
Giacomelli Martina Primaria I.C. LUCIANO MANARA MIIC8C7002 A01-CLASSE1
Giacomelli Martina Primaria I.C. LUCIANO MANARA MIIC8C7002 B01-CLASSE4
Giacomelli Martina Primaria I.C. LUCIANO MANARA MIIC8C7002 B02-CLASSE1
Giacomelli Martina Primaria I.C. LUCIANO MANARA MIIC8C7002 C01-CLASSE1
Giarrizzo Maria Concetta Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
Giarrizzo Maria Concetta Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A E01-CLASSE2
Giarrizzo Maria Concetta Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A E02-CLASSE2
Giarrizzo Maria Concetta Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A E03-CLASSE2
Giasi Manuela Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B B02-CLASSE6
Giglio Maria Livia Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E B02-CLASSE1
Giovenco Rosalinda Primaria L. LONGONE MIVC01000Q A01-CLASSE3
GIUDICI  FABRIZIA  Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V C01-CLASSE1
GIUDICI  FABRIZIA  Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V E01-CLASSE1
Giunta Francesca Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E C01-CLASSE1
Giuseppe Melilli Primaria IC TOMMASO GROSSI/MILANO MIIC8B8007 B02-CLASSE3
Giuseppe Melilli Primaria IC TOMMASO GROSSI/MILANO MIIC8B8007 D01-CLASSE2
Giuseppe Melilli Primaria IC TOMMASO GROSSI/MILANO MIIC8B8007 E01-CLASSE2
Giuseppe Melilli Primaria IC TOMMASO GROSSI/MILANO MIIC8B8007 E02-CLASSE2
Giuseppe Melilli Primaria IC TOMMASO GROSSI/MILANO MIIC8B8007 E03-CLASSE2
Gobbi Simonetta  Secondaria di primo grado L. LONGONE MIVC01000Q B04-CLASSE4
Golemme Stefania Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
gori giulia Secondaria di primo grado IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 A01-CLASSE4
gori giulia Secondaria di primo grado IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 C01-CLASSE4
gori giulia Secondaria di primo grado IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 E01-CLASSE4
gori giulia Secondaria di primo grado IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 E02-CLASSE3
gori giulia Secondaria di primo grado IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 E03-CLASSE2
Graffi Emanuela Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B E02-CLASSE3
Graffi Emanuela Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B D01-CLASSE4
GRASSO FILOMENA Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V D01-CLASSE1
graziano cristina Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
Graziano Daniela Secondaria di secondo grado SALVADOR ALLENDE MIIS02200C A01-CLASSE5
Graziano Daniela Secondaria di secondo grado SALVADOR ALLENDE MIIS02200C B04-CLASSE5
Graziano  Emma Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Greco Rosa Secondaria di primo grado L. LONGONE MIVC01000Q E02-CLASSE3
Greco Rosa Secondaria di primo grado L. LONGONE MIVC01000Q D01-CLASSE4
Grignani Adriana Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C A01-CLASSE1
Grignani Adriana Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C B03-CLASSE1
Grimaudo Flora Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
Grimaudo Flora Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A D01-CLASSE2
Grosselli  Alessandra Elisabetta  Secondaria di primo grado I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 B02-CLASSE4
Guadagno Claudia Secondaria di primo grado IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 E01-CLASSE4
Guadagno Claudia Secondaria di primo grado IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 E02-CLASSE3
Guadagno Claudia Secondaria di primo grado IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 E03-CLASSE3
Guaglianone  Teresa Stefania  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
Guardino  Giulia  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
GUERNERI  STEFANIA LODOVICA  Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T A01-CLASSE2
GUERNERI  STEFANIA LODOVICA  Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T B02-CLASSE1
GUERNERI  STEFANIA LODOVICA  Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T C01-CLASSE2
Guffanti Alessandro Secondaria di primo grado IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A A01-CLASSE4
Guidobono Cavalchini  Piccarda Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B B02-CLASSE6
Gullace Carmela  Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V A01-CLASSE1
Gullace Carmela  Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V B01-CLASSE5
Gullace Carmela  Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V B02-CLASSE1
Gullace Carmela  Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V C01-CLASSE1
Gullace Carmela  Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V E01-CLASSE1
Gullace Carmela  Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V E02-CLASSE1
Gullace Carmela  Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V E03-CLASSE1
Iacono Carmela Secondaria di primo grado IC  CAPPONI/MILANO MIIC8CY00P A01-CLASSE4
Iacono Carmela Secondaria di primo grado IC  CAPPONI/MILANO MIIC8CY00P C01-CLASSE4
Iacono Carmela Secondaria di primo grado IC  CAPPONI/MILANO MIIC8CY00P D01-CLASSE3
Iacono Carmela Secondaria di primo grado IC  CAPPONI/MILANO MIIC8CY00P E01-CLASSE3
Iacono Carmela Secondaria di primo grado IC  CAPPONI/MILANO MIIC8CY00P E02-CLASSE2
Iacono Carmela Secondaria di primo grado IC  CAPPONI/MILANO MIIC8CY00P E03-CLASSE2
Iarossi MARIA  Secondaria di primo grado IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 A01-CLASSE4
Iglesias Gonzalez Alicia Secondaria di secondo grado G.MARCONI MIPS16000D B01-CLASSE8
Iglesias Gonzalez Alicia Secondaria di secondo grado G.MARCONI MIPS16000D B02-CLASSE7
Iglesias Gonzalez Alicia Secondaria di secondo grado G.MARCONI MIPS16000D B03-CLASSE3
Inga  Giusy Valentina  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B04-CLASSE2
Inglisa Maria Secondaria di primo grado ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V B01-CLASSE6
Ingrilli Mariangela Secondaria di primo grado IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B01-CLASSE7
Ippolito Ornella Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A A01-CLASSE5
Ippolito Ornella Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B01-CLASSE8
Ippolito Ornella Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B02-CLASSE6
Ippolito Ornella Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B03-CLASSE3
Ippolito Ornella Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B04-CLASSE4
Ippolito Ornella Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A C01-CLASSE5
Ippolito Ornella Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A E01-CLASSE5
Ippolito Ornella Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A E02-CLASSE4
Ippolito Ornella Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A E03-CLASSE3
Ippolito Ornella Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A D01-CLASSE5
Isoardi Giovanna Primaria ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V A01-CLASSE3
Isoardi Giovanna Primaria ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V B02-CLASSE4
Iucolano Claudia Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C B02-CLASSE1
Iucolano Claudia Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C E02-CLASSE1
Ivan Daniela Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A A01-CLASSE2
Ivan Daniela Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A D01-CLASSE2
La Marca  Raffaella  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
La Marca  Raffaella  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B03-CLASSE2
La Marca  Raffaella  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B04-CLASSE2
La Marca  Raffaella  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A C01-CLASSE3
La Stella Cristina Primaria ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V B01-CLASSE6
La Stella Cristina Primaria ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V B02-CLASSE4
Lafratta Alessandra Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 B02-CLASSE5
Lagrasta Michelina Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
Lagrotteria Mariarita Primaria ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V C01-CLASSE4
Lalomia Alessandra  Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T C01-CLASSE2
Lampariello Concetta Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T E01-CLASSE2
Lampariello Concetta Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T E02-CLASSE1
Lampariello Concetta Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T E03-CLASSE1
Lampis Sabina Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B01-CLASSE8
Lampis Sabina Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B02-CLASSE6
Landonio Alessia Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
Lanotte Armando Secondaria di primo grado IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 D01-CLASSE4
Lapergola Maria Ida Secondaria di primo grado IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V E01-CLASSE3
Latteo Valentina Secondaria di primo grado I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 D01-CLASSE3
Lattuchella Lucia Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C A01-CLASSE1
LEMBO IRENE Secondaria di primo grado IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E B04-CLASSE3
Lentini Domenica Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E B02-CLASSE1
Lentini Domenica Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E D01-CLASSE1
Lentini MariaRosa Primaria ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V B04-CLASSE2
Leone Maria Donata Secondaria di secondo grado L.S.   EINSTEIN MIPS01000G B03-CLASSE3
Leone Maria Donata Secondaria di secondo grado L.S.   EINSTEIN MIPS01000G D01-CLASSE6
Leone Serena  Secondaria di primo grado L. LONGONE MIVC01000Q D01-CLASSE4
Leonetti Rossella Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
Leonetti Sara Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C E01-CLASSE2
Leonetti Sara Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C E02-CLASSE1
Leonetti Sara Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C E03-CLASSE1
Li vigni Costanza Secondaria di primo grado I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 B02-CLASSE4
Li vigni Costanza Secondaria di primo grado I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 E01-CLASSE3
Licitra Martina Secondaria di primo grado L. LONGONE MIVC01000Q B01-CLASSE7
Licitra Martina Secondaria di primo grado L. LONGONE MIVC01000Q B02-CLASSE5
Licitra Martina Secondaria di primo grado L. LONGONE MIVC01000Q B03-CLASSE2
Licitra Martina Secondaria di primo grado L. LONGONE MIVC01000Q B04-CLASSE4
Liotta Anna  Primaria IC "E. MORANTE"/MILANO MIIC80900T D01-CLASSE1
Liotta Anna  Primaria IC "E. MORANTE"/MILANO MIIC80900T E01-CLASSE2
Liverani Paola maria  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A A01-CLASSE2
Liverani Paola maria  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
Lo Biundo  Concetta M Secondaria di secondo grado "ORIANI-MAZZINI"  MILANO MIIS059003 A01-CLASSE5
Lo Biundo  Concetta M Secondaria di secondo grado "ORIANI-MAZZINI"  MILANO MIIS059003 B01-CLASSE7
LO MONACO GIOVANNA Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T A01-CLASSE2
LO MONACO GIOVANNA Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T C01-CLASSE2
Lo Re Lucia Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B D01-CLASSE4
LO VITO TECLA GIUSEPPINA  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Loggia Carmela Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 C01-CLASSE1
Logiodice Davide  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
Loiacono Filomena Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B01-CLASSE6
Loiacono Filomena Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B02-CLASSE3
Loiacono Filomena Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B03-CLASSE1
Loiacono Filomena Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 C01-CLASSE3
Lomonaco Angelina Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 E01-CLASSE5
Lomonaco Angelina Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 E02-CLASSE4
Lomonaco Angelina Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 E03-CLASSE3
Lomonaco Angelina Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 D01-CLASSE5
Longo Concetta  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
Longoni Flavia Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
Lotito Enrica Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
Lotito Enrica Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A C01-CLASSE3
LOTTERO ALIZIA Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V E01-CLASSE3
LOTTERO ALIZIA Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V E02-CLASSE2
LOTTERO ALIZIA Secondaria di primo grado F.S.  CABRINI MIIC8F100V E03-CLASSE2
Lotto Stefania Secondaria di secondo grado LICEO ARTISTICO STATALE DI BRERA MISL01000C B02-CLASSE7
Lovera Sonya Secondaria di secondo grado L.S.   EINSTEIN MIPS01000G B02-CLASSE7
Lucarelli Michele Secondaria di secondo grado TORRICELLI MIIS101008 A01-CLASSE5
Lucca Laura  Maria Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E B01-CLASSE5
Lucia Sara Primaria IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 A01-CLASSE2
Lucia Sara Primaria IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 C01-CLASSE3
Lucianetti Michela Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D B04-CLASSE4
Lufrano  Maria Antonietta  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Lusso Donatella  Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C C01-CLASSE2
Maccapani Stefania Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
Macellaro Valeria Secondaria di primo grado IC  BRUNO MUNARI/ MILANO MIIC82000L A01-CLASSE4
Macrì Emanuela Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
Madaro Graziano Secondaria di primo grado I.C. VIA DELLA COMMENDA /MILANO MIIC8FS00P B01-CLASSE6
Madaro Graziano Secondaria di primo grado I.C. VIA DELLA COMMENDA /MILANO MIIC8FS00P B02-CLASSE4
Madaro Graziano Secondaria di primo grado I.C. VIA DELLA COMMENDA /MILANO MIIC8FS00P B03-CLASSE2
Maddalena Cinzia Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E01-CLASSE1
Maddalena Cinzia Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E02-CLASSE1
Maddalena Cinzia Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E03-CLASSE1
Maffei Giulia Secondaria di secondo grado PARINI MIPC170001 A01-CLASSE5
Maffei Giulia Secondaria di secondo grado PARINI MIPC170001 B01-CLASSE8
Maffei Giulia Secondaria di secondo grado PARINI MIPC170001 B02-CLASSE7
Maffei Giulia Secondaria di secondo grado PARINI MIPC170001 B03-CLASSE3
Maffei Giulia Secondaria di secondo grado PARINI MIPC170001 B04-CLASSE5
Maffei Giulia Secondaria di secondo grado PARINI MIPC170001 C01-CLASSE5
Maffei Giulia Secondaria di secondo grado PARINI MIPC170001 E01-CLASSE5
Maffei Giulia Secondaria di secondo grado PARINI MIPC170001 E02-CLASSE4
Maffei Giulia Secondaria di secondo grado PARINI MIPC170001 E03-CLASSE3
Maffei Giulia Secondaria di secondo grado PARINI MIPC170001 D01-CLASSE6
Maga Claudia Secondaria di primo grado IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T B01-CLASSE5
Maga Claudia Secondaria di primo grado IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T B02-CLASSE5
Maga Claudia Secondaria di primo grado IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T B03-CLASSE2
Maga Claudia Secondaria di primo grado IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T B04-CLASSE3
MAINARDIS MANUELA Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E B02-CLASSE1
Maiocchi Diana Mariarosa Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B A01-CLASSE4
Majo  Nicoletta  Secondaria di primo grado IC  BRUNO MUNARI/ MILANO MIIC82000L C01-CLASSE4
Mambretti Annalisa Primaria OMNICOMPRENSIVO MUSICALE MILANO MIIC8DE001 A01-CLASSE3
manara Manara Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 D01-CLASSE4
Mancini Mariagrazia Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 C01-CLASSE3
Mandanici Alessandro  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B03-CLASSE2
Manetti Rita Rosa Secondaria di primo grado IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B01-CLASSE7
Manto Enza Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
Mantovani Loretta Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
Mantovani Loretta Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
Mantovani Loretta Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B03-CLASSE2
Mantovani Loretta Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B04-CLASSE2
Manzoni Valeria Secondaria di primo grado IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 D01-CLASSE3
Manzoni Valeria Secondaria di primo grado IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 E01-CLASSE3
Manzoni Valeria Secondaria di primo grado IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 E02-CLASSE2
Manzoni Valeria Secondaria di primo grado IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 E03-CLASSE2
Marai Nicola Secondaria di primo grado IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 B03-CLASSE2
Marano Davide Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B02-CLASSE6
Marano Davide Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A C01-CLASSE5
Marchesi Sandra Primaria IC P.THOUAR E L.GONZAGA/MILANO MIIC8CD00E B04-CLASSE1
Marchisio Barbara Secondaria di primo grado I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 B02-CLASSE4
Marinaro  Marinella  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Marino Isabella Limpida Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B C01-CLASSE4
Marino Isabella Limpida Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B D01-CLASSE4
Marinozzi  Maria Secondaria di secondo grado L.S.   EINSTEIN MIPS01000G A01-CLASSE5
Marinozzi  Maria Secondaria di secondo grado L.S.   EINSTEIN MIPS01000G B01-CLASSE7
Marinozzi  Maria Secondaria di secondo grado L.S.   EINSTEIN MIPS01000G B02-CLASSE7
Marinozzi  Maria Secondaria di secondo grado L.S.   EINSTEIN MIPS01000G D01-CLASSE6
Marotta Vincenza Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A A01-CLASSE2
Marotta Vincenza Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
Marrapodi Giorgio Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
Marrone Hermes Primaria F.S.  CABRINI MIIC8F100V A01-CLASSE1
Marrone Hermes Primaria F.S.  CABRINI MIIC8F100V B04-CLASSE1
Martinez Francesca Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D B04-CLASSE4
Martiradonna  Daniela  Primaria I.C. VIA DE ANDREIS /MILANO MIIC8DW00R A01-CLASSE1
MARTUCCI GIOVANNA Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V B01-CLASSE5
MARTUCCI GIOVANNA Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V E01-CLASSE1
Mascazzini Silvia Carla Secondaria di primo grado I.C. VIA DE ANDREIS /MILANO MIIC8DW00R D01-CLASSE3
Mascia Anna Primaria ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V B04-CLASSE2
Matarazzo Fabiola Secondaria di primo grado IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L B01-CLASSE7
Matarazzo Fabiola Secondaria di primo grado IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L B02-CLASSE5
Matarazzo Fabiola Secondaria di primo grado IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L B03-CLASSE2
Matarazzo Fabiola Secondaria di primo grado IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L B04-CLASSE3
Matarazzo Fabiola Secondaria di primo grado IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L E01-CLASSE3
Matarazzo Fabiola Secondaria di primo grado IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L E02-CLASSE2
Matarazzo Fabiola Secondaria di primo grado IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L E03-CLASSE2
Matarazzo Fabiola Secondaria di primo grado IC CINQUE GIORNATE/MILANO MIIC8DX00L D01-CLASSE4
mattace amelia  Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L B01-CLASSE8
mattace amelia  Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L B02-CLASSE7
Mazzagatti Valeria Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 B01-CLASSE7
Mazzetti  Giorgio Secondaria di secondo grado "ORIANI-MAZZINI"  MILANO MIIS059003 A01-CLASSE5
Mazzetti  Giorgio Secondaria di secondo grado "ORIANI-MAZZINI"  MILANO MIIS059003 B01-CLASSE7
MEDURI EMANUELA Secondaria di secondo grado P. VERRI MIIS081008 B04-CLASSE5
MEDURI EMANUELA Secondaria di secondo grado P. VERRI MIIS081008 E02-CLASSE4
MEDURI EMANUELA Secondaria di secondo grado P. VERRI MIIS081008 E03-CLASSE3
MEDURI EMANUELA Secondaria di secondo grado P. VERRI MIIS081008 D01-CLASSE6
Meduri  Angela  Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 B01-CLASSE8
Mega Maurizio Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A E01-CLASSE5
Meledandri Giuliana Secondaria di primo grado IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E A01-CLASSE4
Meledandri Giuliana Secondaria di primo grado IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E B02-CLASSE4
Melegari Eliana Primaria L. LONGONE MIVC01000Q E01-CLASSE3
Meli Rosa Alba Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B02-CLASSE6
Meli Rosa Alba Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A C01-CLASSE5
Mendolia Luigina Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C C01-CLASSE2
Menetto Patrizia Primaria OMNICOMPRENSIVO MUSICALE MILANO MIIC8DE001 B02-CLASSE4
MERANTE ALFONSO Secondaria di secondo grado SALVADOR ALLENDE MIIS02200C B04-CLASSE5
Mercuri Miriam Secondaria di secondo grado BERCHET MIPC05000V D01-CLASSE5
Mercurio Andrea Secondaria di secondo grado "ORIANI-MAZZINI"  MILANO MIIS059003 A01-CLASSE5
mercurio oriana Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B04-CLASSE2
Merella Carla Secondaria di primo grado IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C D01-CLASSE3
MEREU TONIA IVANA  Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 B02-CLASSE7
MEREU TONIA IVANA  Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 B04-CLASSE4
MEREU TONIA IVANA  Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 D01-CLASSE5
Messina  Paola Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E D01-CLASSE1
Messina  Paola Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E01-CLASSE1
Messina  Paola Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E02-CLASSE1
Messina  Paola Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E03-CLASSE1
Minutoli Lia Elena Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 C01-CLASSE1
Minutolo  Rosaria Patrizia  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
Mion Claudia  Secondaria di primo grado IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E D01-CLASSE3
Mion Claudia  Secondaria di primo grado IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E02-CLASSE2
Mirabella Brigida Primaria IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 E01-CLASSE2
MIRABELLA ANTONIA  Primaria IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 E01-CLASSE2
Mischianti simona Primaria OMNICOMPRENSIVO MUSICALE MILANO MIIC8DE001 B02-CLASSE4
Missana Maurizio Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 A01-CLASSE5
Missana Maurizio Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 B02-CLASSE7
Mogoro Daniela Primaria L. LONGONE MIVC01000Q B04-CLASSE1
Molinari Silvia Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Mollica Katia Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A E01-CLASSE5
Mollica Katia Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A E02-CLASSE4
Mollica Katia Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A E03-CLASSE3
Mondelli Roberta Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B04-CLASSE2
Mondelli Roberta Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 D01-CLASSE2
Mondi Maria Gabriella Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B01-CLASSE6
Mondi Maria Gabriella Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 E02-CLASSE2
MONISTIER MICHELA ANTONIA Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T C01-CLASSE2
Montariello Daniela Secondaria di secondo grado AGNESI MIPM03000T A01-CLASSE5
Monteleone Giovanna Secondaria di primo grado IC  M.TERESA DI CALCUTTA/MILANO MIIC8AN00D D01-CLASSE3
Monteleone Giovanna Secondaria di primo grado IC  M.TERESA DI CALCUTTA/MILANO MIIC8AN00D E01-CLASSE3
Monteleone Giovanna Secondaria di primo grado IC  M.TERESA DI CALCUTTA/MILANO MIIC8AN00D E02-CLASSE2
Monteleone Giovanna Secondaria di primo grado IC  M.TERESA DI CALCUTTA/MILANO MIIC8AN00D E03-CLASSE2
Montini Noemi Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C B02-CLASSE1
Montini Noemi Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C B04-CLASSE1
Montini Noemi Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C C01-CLASSE2
Morici Miriam Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
Moro Paola  Primaria IC P.THOUAR E L.GONZAGA/MILANO MIIC8CD00E D01-CLASSE2
Morosi Silvia Maria Primaria IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 A01-CLASSE2
Morosi Silvia Maria Primaria IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 B01-CLASSE6
Morosi Silvia Maria Primaria IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 B02-CLASSE2
Morosi Silvia Maria Primaria IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 C01-CLASSE3
Morosi Silvia Maria Primaria IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 D01-CLASSE2
Moscara Anna Rita Primaria L. LONGONE MIVC01000Q D01-CLASSE2
Moscaritolo Jessica Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L E01-CLASSE5
Moscaritolo Jessica Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L E02-CLASSE4
Mucedola Loredana  Primaria IC  CAPPONI/MILANO MIIC8CY00P E01-CLASSE1
Mulas Maria Lucia Primaria L. LONGONE MIVC01000Q E01-CLASSE3
Musajo Somma di Galesano Adriana Margherita Secondaria di secondo grado VITTORIO VENETO MIPS070007 B02-CLASSE7
Muscillo Laura Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 E02-CLASSE3
Muzzi Anna Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 C01-CLASSE5
Napoletano Martina Secondaria di secondo grado IC CAVALIERI/MILANO MIIC814009 D01-CLASSE6
Napoli Grazia Maria Secondaria di secondo grado KANDINSKY MIRC300004 E01-CLASSE5
Napoli Grazia Maria Secondaria di secondo grado KANDINSKY MIRC300004 E03-CLASSE3
Nardone Carmelina Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B01-CLASSE8
Nardone Carmelina Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B02-CLASSE6
Nardone Carmelina Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B03-CLASSE3
Nardone Carmelina Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B04-CLASSE4
Nardone Carmelina Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A C01-CLASSE5
Nardone Carmelina Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A E01-CLASSE5
Nardone Carmelina Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A E02-CLASSE4
Nardone Carmelina Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A E03-CLASSE3
Nardone Carmelina Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A D01-CLASSE5
Nattino Claudia Enrica Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
Negri  Cristina  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
Nicastro Laura Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 B04-CLASSE5
Nicotera Katia Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E D01-CLASSE1
Nicotra Consolazione Primaria IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 B01-CLASSE6
Nicotra  Silvana  Secondaria di primo grado I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 B02-CLASSE4
Nifosì Gabriella Secondaria di secondo grado BERCHET MIPC05000V A01-CLASSE5
Nifosì Gabriella Secondaria di secondo grado BERCHET MIPC05000V E01-CLASSE5
Nocera Giuseppina Primaria IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 B01-CLASSE6
Nocera Giuseppina Primaria IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 B03-CLASSE1
Nocera Giuseppina Primaria IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 C01-CLASSE3
Nola Alessia Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
Oliva Rossana Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 C01-CLASSE1
Oliveri Eliana Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
Oliveri Eliana Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A D01-CLASSE2
orfei augusta Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
Orsetti Maria Cristina Secondaria di primo grado I.C. VIA MOISE' LORIA MIIC8FX00T C01-CLASSE4
Padovani Rossana Secondaria di secondo grado SALVADOR ALLENDE MIIS02200C B01-CLASSE7
Padovani Rossana Secondaria di secondo grado SALVADOR ALLENDE MIIS02200C B02-CLASSE7
Pagnotta Mariangela Primaria IC P.THOUAR E L.GONZAGA/MILANO MIIC8CD00E A01-CLASSE2
Palagonia Giuseppina Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A C01-CLASSE3
Palmieri Manlio Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
Palmisano Annalisa Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B E02-CLASSE3
Palmisano  Lucrezia Primaria I.C. LUCIANO MANARA MIIC8C7002 A01-CLASSE1
Palmisano  Lucrezia Primaria I.C. LUCIANO MANARA MIIC8C7002 B01-CLASSE4
Panerotti Daniela Secondaria di secondo grado "ORIANI-MAZZINI"  MILANO MIIS059003 B02-CLASSE6
Panerotti Daniela Secondaria di secondo grado "ORIANI-MAZZINI"  MILANO MIIS059003 B03-CLASSE3
Panerotti Daniela Secondaria di secondo grado "ORIANI-MAZZINI"  MILANO MIIS059003 C01-CLASSE5
Panza Denise Adele Secondaria di primo grado I.C. VIA ZUARA 7/ MILANO MIIC8DA00N B04-CLASSE3
Panza Denise Adele Secondaria di primo grado I.C. VIA ZUARA 7/ MILANO MIIC8DA00N D01-CLASSE3
Panza Denise Adele Secondaria di primo grado I.C. VIA ZUARA 7/ MILANO MIIC8DA00N E02-CLASSE2
Panza Denise Adele Secondaria di primo grado I.C. VIA ZUARA 7/ MILANO MIIC8DA00N E03-CLASSE2
Paolillo Anna Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E01-CLASSE1
Paolillo Anna Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E02-CLASSE1
Paolillo Anna Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E03-CLASSE1
Paolino Franco Secondaria di primo grado IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E D01-CLASSE3
Pappalardo Elisabetta Pappalardo Primaria F.S.  CABRINI MIIC8F100V C01-CLASSE2
Pappalardo Elisabetta Pappalardo Primaria F.S.  CABRINI MIIC8F100V D01-CLASSE1
Parenza  Federica Isabella Secondaria di primo grado IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 B03-CLASSE2
Parisi Alida  Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 B01-CLASSE8
Parisi Alida  Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 B02-CLASSE7
Parisi Alida  Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 E02-CLASSE4
Parisi Alida  Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 D01-CLASSE5
PARISI LIVIA Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 E01-CLASSE1
Parisi Rosanna Secondaria di secondo grado "ORIANI-MAZZINI"  MILANO MIIS059003 E01-CLASSE5
Parisi Rosanna Secondaria di secondo grado "ORIANI-MAZZINI"  MILANO MIIS059003 E02-CLASSE4
Parisi Rosanna Secondaria di secondo grado "ORIANI-MAZZINI"  MILANO MIIS059003 E03-CLASSE3
Parisi Rosanna Secondaria di secondo grado "ORIANI-MAZZINI"  MILANO MIIS059003 D01-CLASSE5
Pasello Marialuisa Primaria IC P.THOUAR E L.GONZAGA/MILANO MIIC8CD00E D01-CLASSE2
Pastore Costanza Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T C01-CLASSE2
Paternoster Antonietta Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
Patti Maria Stella Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B03-CLASSE2
Pecci Mara  Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 B02-CLASSE7
Pecorari Wania Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
Pedrini Marta  Secondaria di primo grado ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V B02-CLASSE5
Pedullà Daniela Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T B01-CLASSE5
Pedullà Daniela Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T B02-CLASSE1
Pedullà Daniela Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T C01-CLASSE2
Pedullà Daniela Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T E01-CLASSE2
Pedullà Daniela Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T E02-CLASSE1
Pedullà Daniela Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T E03-CLASSE1
pelliciari carlo Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D A01-CLASSE5
pelliciari carlo Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D B02-CLASSE6
pelliciari carlo Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D D01-CLASSE5
Pelucani Simona Secondaria di primo grado ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V B01-CLASSE6
PERNA CONCETTA Secondaria di primo grado IC P.THOUAR E L.GONZAGA/MILANO MIIC8CD00E B02-CLASSE5
Perna Emanuela Primaria IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 E01-CLASSE2
Perrone Emanuela Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L B01-CLASSE8
Perrone Emanuela Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L E02-CLASSE4
Perrone Emanuela Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L D01-CLASSE6
PERRONE ROSSELLA Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B D01-CLASSE4
Perrotta Ida Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T C01-CLASSE2
pesce Emiliana Secondaria di primo grado IC  BRUNO MUNARI/ MILANO MIIC82000L D01-CLASSE3
Pessei Raimonda Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B01-CLASSE6
Petracca Erica Secondaria di secondo grado CARLO CATTANEO MIIS00400V B02-CLASSE5
Petracca Erica Secondaria di secondo grado CARLO CATTANEO MIIS00400V B04-CLASSE4
Petracca Erica Secondaria di secondo grado CARLO CATTANEO MIIS00400V D01-CLASSE5
PETRALIA AGATA Secondaria di secondo grado LICEO ARTISTICO STATALE DI BRERA MISL01000C A01-CLASSE5
PETRALIA AGATA Secondaria di secondo grado LICEO ARTISTICO STATALE DI BRERA MISL01000C B01-CLASSE7
PETRALIA AGATA Secondaria di secondo grado LICEO ARTISTICO STATALE DI BRERA MISL01000C B02-CLASSE7
PETRALIA AGATA Secondaria di secondo grado LICEO ARTISTICO STATALE DI BRERA MISL01000C B03-CLASSE3
PETRALIA AGATA Secondaria di secondo grado LICEO ARTISTICO STATALE DI BRERA MISL01000C B04-CLASSE5
PETRALIA AGATA Secondaria di secondo grado LICEO ARTISTICO STATALE DI BRERA MISL01000C C01-CLASSE5
PETRALIA AGATA Secondaria di secondo grado LICEO ARTISTICO STATALE DI BRERA MISL01000C E01-CLASSE5
PETRALIA AGATA Secondaria di secondo grado LICEO ARTISTICO STATALE DI BRERA MISL01000C E02-CLASSE4
PETRALIA AGATA Secondaria di secondo grado LICEO ARTISTICO STATALE DI BRERA MISL01000C E03-CLASSE3
PETRALIA AGATA Secondaria di secondo grado LICEO ARTISTICO STATALE DI BRERA MISL01000C D01-CLASSE6
Petraz Serena  Primaria IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 B02-CLASSE2
Petrella Chiara  Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E C01-CLASSE1
PETRONE VANESSA Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B04-CLASSE4
PETRONE VANESSA Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A D01-CLASSE5
Petronella Jacqueline Secondaria di primo grado IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B01-CLASSE7
Petronella Jacqueline Secondaria di primo grado IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B02-CLASSE5
Petronella Jacqueline Secondaria di primo grado IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B03-CLASSE2
Petronella Jacqueline Secondaria di primo grado IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B04-CLASSE3
Petruolo Verusca Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T E02-CLASSE1
Piccinini Simona  Primaria I.C. VIA DELLA COMMENDA /MILANO MIIC8FS00P B04-CLASSE1
Piccinini Simona  Primaria I.C. VIA DELLA COMMENDA /MILANO MIIC8FS00P C01-CLASSE1
Piccolo Alessandra Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 E02-CLASSE3
Piccolo  Domenica  Secondaria di primo grado IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 B02-CLASSE5
Pignataro  Emanuela  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Pilato  Vanessa Assunta Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D B04-CLASSE4
Pintaudi Adriana Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V B01-CLASSE5
Pinto Adele Maria Grazia Secondaria di secondo grado TORRICELLI MIIS101008 B01-CLASSE8
Pinto Adele Maria Grazia Secondaria di secondo grado TORRICELLI MIIS101008 E01-CLASSE5
Pinto Adele Maria Grazia Secondaria di secondo grado TORRICELLI MIIS101008 D01-CLASSE6
Pinto Olimpia Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 E02-CLASSE3
PIRAS Maura  Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T C01-CLASSE2
PIRAS Maura  Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T E01-CLASSE2
PIRAS Maura  Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T E02-CLASSE1
PIRAS Maura  Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T E03-CLASSE1
Pirrotta Giusy Secondaria di secondo grado CARLO CATTANEO MIIS00400V B03-CLASSE3
Pirrotta Giusy Secondaria di secondo grado CARLO CATTANEO MIIS00400V C01-CLASSE5
Pirrotta Giusy Secondaria di secondo grado CARLO CATTANEO MIIS00400V D01-CLASSE5
Pisanello  Alessia Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
PITANZA ROSALIA Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 E01-CLASSE3
PITANZA ROSALIA Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 E02-CLASSE2
PITANZA ROSALIA Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 E03-CLASSE2
Pitruzzella Giusj Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V A01-CLASSE1
Piturro Lucia Primaria IC  BRUNO MUNARI/ MILANO MIIC82000L B02-CLASSE1
Poeta  Carmela elisa Secondaria di primo grado EMANUELA SETTI CARRARO DALLA CHI MIVE01000P D01-CLASSE3
Poeta  Carmela elisa Secondaria di primo grado EMANUELA SETTI CARRARO DALLA CHI MIVE01000P E01-CLASSE3
Policari  Serena Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 E01-CLASSE4
Policarpo Nunzia Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
Policarpo Nunzia Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B03-CLASSE2
Policarpo Nunzia Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B04-CLASSE2
Policarpo Nunzia Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A C01-CLASSE3
Politanò Alessandra  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Pontremoli Chiara Maria Ernestina Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B A01-CLASSE4
Pontremoli Chiara Maria Ernestina Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B E01-CLASSE4
Pontremoli Chiara Maria Ernestina Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B E02-CLASSE3
Pontremoli Chiara Maria Ernestina Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B E03-CLASSE3
Poretta Paola Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V E01-CLASSE1
Porpora Maria Chiara  Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L D01-CLASSE6
Pozzi Ines Maria Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
Pragliola Chiara Primaria OMNICOMPRENSIVO MUSICALE MILANO MIIC8DE001 A01-CLASSE3
Pragliola Chiara Primaria OMNICOMPRENSIVO MUSICALE MILANO MIIC8DE001 B02-CLASSE4
Presti Mariella Primaria ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V B01-CLASSE6
Previdi Elena Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D B04-CLASSE4
Previdi Elena Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D E01-CLASSE5
Previdi Elena Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D E03-CLASSE3
Principi Alessia Secondaria di primo grado I.C. VIA DE ANDREIS /MILANO MIIC8DW00R B02-CLASSE4
Principi Alessia Secondaria di primo grado I.C. VIA DE ANDREIS /MILANO MIIC8DW00R C01-CLASSE4
Principi Alessia Secondaria di primo grado I.C. VIA DE ANDREIS /MILANO MIIC8DW00R E01-CLASSE3
Provenzano Simona Provenzano Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B C01-CLASSE4
Provenzano Simona Provenzano Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B D01-CLASSE4
PULLARA MASSIMO Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE4
Qualloni Raffaella  Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C C01-CLASSE2
Quaranta Barbara  Primaria IC P.THOUAR E L.GONZAGA/MILANO MIIC8CD00E A01-CLASSE2
Quaranta Barbara  Primaria IC P.THOUAR E L.GONZAGA/MILANO MIIC8CD00E C01-CLASSE3
Quaranta Anna chiara Secondaria di primo grado IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T E01-CLASSE3
Quaranta Anna chiara Secondaria di primo grado IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T E02-CLASSE2
Quaranta Anna chiara Secondaria di primo grado IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T E03-CLASSE2
Quattrocchi Graziella Antonina Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D B02-CLASSE6
Quattrone Angela Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 E02-CLASSE3
Radice Sara Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T C01-CLASSE2
Ragazzi  Silvia Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T A01-CLASSE2
Ragazzi  Silvia Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T B01-CLASSE5
Ragazzi  Silvia Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T B02-CLASSE1
Ragazzi  Silvia Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T B03-CLASSE1
Ragazzi  Silvia Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T B04-CLASSE1
Ragazzi  Silvia Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T D01-CLASSE2
Ragusa Giuseppina  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
RANDAZZO GIULIA Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
RANIERI MARIATERESA Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 D01-CLASSE4
Raniolo Angela Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E C01-CLASSE1
Ranzato Chiara Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
Repaci Carmela Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C C01-CLASSE2
Repici Guerrera  Rosaria Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T C01-CLASSE2
Resta Manuela Rita Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 C01-CLASSE3
Rezzonico Sonia Secondaria di secondo grado CARLO CATTANEO MIIS00400V B02-CLASSE5
Rezzonico Sonia Secondaria di secondo grado CARLO CATTANEO MIIS00400V B03-CLASSE3
Rezzonico Sonia Secondaria di secondo grado CARLO CATTANEO MIIS00400V B04-CLASSE4
Rezzonico Sonia Secondaria di secondo grado CARLO CATTANEO MIIS00400V D01-CLASSE5
Ribechi Cristina Primaria IC  M.TERESA DI CALCUTTA/MILANO MIIC8AN00D B04-CLASSE1
Ribechi Cristina Primaria IC  M.TERESA DI CALCUTTA/MILANO MIIC8AN00D D01-CLASSE1
Ribechi Cristina Primaria IC  M.TERESA DI CALCUTTA/MILANO MIIC8AN00D E01-CLASSE1
RICCI MARIA PAOLA Secondaria di secondo grado LICEO ARTISTICO STATALE DI BRERA MISL01000C A01-CLASSE5
Riggio Massimiliano Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
Riggio Massimiliano Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B03-CLASSE2
Rimoldi Maria Grazia Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
Rinaldi Luisita Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
Rizzi  Marialuisa  Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L B01-CLASSE8
Rizzi  Marialuisa  Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L B04-CLASSE5
Rizzi  Marialuisa  Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L E01-CLASSE5
Rizzi  Marialuisa  Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L D01-CLASSE6
Rizzo  Maria Rita Primaria I.C. VIA DE ANDREIS /MILANO MIIC8DW00R C01-CLASSE1
Robbi Laura Maria Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E C01-CLASSE1
Rollo Fabiana Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E C01-CLASSE1
Romagnolli Floriana  Secondaria di primo grado L. LONGONE MIVC01000Q A01-CLASSE4
Romagnolli Floriana  Secondaria di primo grado L. LONGONE MIVC01000Q C01-CLASSE4
Romagnolli Floriana  Secondaria di primo grado L. LONGONE MIVC01000Q E01-CLASSE4
Romanazzi Maria Luisa Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 E03-CLASSE2
Romanò Maria Teresa Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B04-CLASSE2
Romiti Lorena Luigia Secondaria di primo grado I.C. VIA ZUARA 7/ MILANO MIIC8DA00N B03-CLASSE2
Romiti Lorena Luigia Secondaria di primo grado I.C. VIA ZUARA 7/ MILANO MIIC8DA00N D01-CLASSE3
Roselli Maria Donatella  Primaria IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 A01-CLASSE2
Roselli Maria Donatella  Primaria IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 C01-CLASSE3
Rosini Alessia Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D B04-CLASSE4
Rositani Luisa Maria Antonietta Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 E01-CLASSE4
Rossi Vincenza Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B02-CLASSE6
Rossi Brunori Laura Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 B04-CLASSE4
Rossi Brunori Laura Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 E01-CLASSE5
Rossi Brunori Laura Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 D01-CLASSE5
Rossini Maria Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 B01-CLASSE5
Rossini Raffaella Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B D01-CLASSE4
Rotondi Guido Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 A01-CLASSE5
Rotondi Guido Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 B01-CLASSE8
Rotondi Guido Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 B02-CLASSE7
Rotondi Guido Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 B03-CLASSE3
Rotondi Guido Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 B04-CLASSE4
Rotondi Guido Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 C01-CLASSE5
Rotondi Guido Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 E01-CLASSE5
Rotondi Guido Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 E02-CLASSE4
Rotondi Guido Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 E03-CLASSE3
Rotondi Guido Secondaria di secondo grado FELTRINELLI MITF070009 D01-CLASSE5
Rozza Vittoria Secondaria di secondo grado TORRICELLI MIIS101008 E01-CLASSE5
Ruggiero Francesco Secondaria di secondo grado SALVADOR ALLENDE MIIS02200C A01-CLASSE5
Ruggiero Francesco Secondaria di secondo grado SALVADOR ALLENDE MIIS02200C C01-CLASSE5
Ruggiero Francesco Secondaria di secondo grado SALVADOR ALLENDE MIIS02200C D01-CLASSE6
Ruggiero Angela Primaria I.C. VIA MOISE' LORIA MIIC8FX00T D01-CLASSE1
Ruggiero Angela Primaria I.C. VIA MOISE' LORIA MIIC8FX00T E02-CLASSE1
RUSSO CONCETTA Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E C01-CLASSE1
Russo Carolina Primaria ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V B04-CLASSE2
RUSSO ELISABETTA Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 E01-CLASSE5
Russo Maria Giovanna Primaria F.S.  CABRINI MIIC8F100V A01-CLASSE1
Russo Maria Giovanna Primaria F.S.  CABRINI MIIC8F100V B04-CLASSE1
Ruta Giovanna Primaria IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 A01-CLASSE1
Ruta Giovanna Primaria IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 B01-CLASSE5
Ruta Giovanna Primaria IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 D01-CLASSE1
Ruta Giovanna Primaria IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 E01-CLASSE2
Ruta Giovanna Primaria IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 E02-CLASSE1
Ruta Giovanna Primaria IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 E03-CLASSE1
Sacchi Chiara  Secondaria di primo grado ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V B02-CLASSE5
Sacchi Chiara  Secondaria di primo grado ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V B04-CLASSE3
SACCOMANO VALERIA Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E C01-CLASSE1
Sala Monica Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 E02-CLASSE3
salimbeni Francesca Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 E02-CLASSE3
Salvini Giovanna  Secondaria di secondo grado "ORIANI-MAZZINI"  MILANO MIIS059003 B04-CLASSE4
Sanfilippo Carmela Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B A01-CLASSE4
Sanfilippo Carmela Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B B02-CLASSE6
Sanfilippo Carmela Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B C01-CLASSE4
SANGIULIANO DEBORAH Primaria L. LONGONE MIVC01000Q B01-CLASSE6
SANGIULIANO DEBORAH Primaria L. LONGONE MIVC01000Q B02-CLASSE4
SANGIULIANO DEBORAH Primaria L. LONGONE MIVC01000Q B03-CLASSE1
SANGIULIANO DEBORAH Primaria L. LONGONE MIVC01000Q B04-CLASSE1
SANGIULIANO DEBORAH Primaria L. LONGONE MIVC01000Q C01-CLASSE4
SANGIULIANO DEBORAH Primaria L. LONGONE MIVC01000Q D01-CLASSE2
SANGIULIANO DEBORAH Primaria L. LONGONE MIVC01000Q E01-CLASSE3
SANGIULIANO DEBORAH Primaria L. LONGONE MIVC01000Q E02-CLASSE2
SANGIULIANO DEBORAH Primaria L. LONGONE MIVC01000Q E03-CLASSE2
SANNA SANDRO Secondaria di secondo grado "ORIANI-MAZZINI"  MILANO MIIS059003 D01-CLASSE5
Sansone Carla Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
Santoro Giovanna Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
SARACINO GRAZIELLA Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V B01-CLASSE5
SARACINO GRAZIELLA Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V E01-CLASSE1
Saudati Daniela Primaria EMANUELA SETTI CARRARO DALLA CHI MIVE01000P D01-CLASSE1
SBERLATI GLORIA Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 B01-CLASSE8
SBERLATI GLORIA Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 B02-CLASSE7
SBERLATI GLORIA Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 B03-CLASSE3
SBERLATI GLORIA Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 B04-CLASSE5
SCABBIOLO ILARIA Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V D01-CLASSE1
Scafè Gloria  Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 B02-CLASSE1
Scalise Francesca Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
Scalise Francesca Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B03-CLASSE2
scapaccino lara giulia Secondaria di primo grado I.C. VIA ZUARA 7/ MILANO MIIC8DA00N B03-CLASSE2
scaramozzino aurora annunziata Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 E02-CLASSE3
Scazzetta Marco Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D D01-CLASSE5
Scianca Monica Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B03-CLASSE3
Scirè Calabrisotto Martina Secondaria di primo grado IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B01-CLASSE7
Severini Maria Elena Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D D01-CLASSE5
Severino  Loredana  Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 B04-CLASSE1
Severino  Loredana  Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 E01-CLASSE1
SFAMENI MARIA Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B01-CLASSE8
Sforza Maura Secondaria di primo grado I.C. VIA DELLA COMMENDA /MILANO MIIC8FS00P B01-CLASSE6
SGAMBATI ROSSELLA Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L E01-CLASSE5
SGAMBATI ROSSELLA Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L E02-CLASSE4
SGAMBATI ROSSELLA Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L E03-CLASSE3
SGARIA MONICA Secondaria di primo grado IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E D01-CLASSE3
Sidoti Maria Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
Silvestrin Nadia Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D A01-CLASSE5
Silvestrin Nadia Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D B01-CLASSE7
Silvestrin Nadia Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D B02-CLASSE6
Silvestrin Nadia Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D B03-CLASSE3
Silvestrin Nadia Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D B04-CLASSE4
Simbula Simona Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V B04-CLASSE1
Simbula Simona Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V D01-CLASSE1
Sisinni Bianca Rita Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A D01-CLASSE2
Sisinni Bianca Rita Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A E02-CLASSE2
SMACCHIA ANTONIO Secondaria di primo grado IC PRIMO LEVI/MILANO MIIC8DS00D A01-CLASSE4
SMACCHIA ANTONIO Secondaria di primo grado IC PRIMO LEVI/MILANO MIIC8DS00D E01-CLASSE4
SMACCHIA ANTONIO Secondaria di primo grado IC PRIMO LEVI/MILANO MIIC8DS00D E02-CLASSE3
SMACCHIA ANTONIO Secondaria di primo grado IC PRIMO LEVI/MILANO MIIC8DS00D E03-CLASSE2
SMACCHIA ANTONIO Secondaria di primo grado IC PRIMO LEVI/MILANO MIIC8DS00D D01-CLASSE4
Smiriglia Rosella Giovanna Secondaria di primo grado L. LONGONE MIVC01000Q B04-CLASSE4
SOCRATI VANNA Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A B01-CLASSE8
SOCRATI VANNA Secondaria di secondo grado CAVALIERI MIRC08000A E01-CLASSE5
Sorace Andrea Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D C01-CLASSE5
SORELLA ALESSANDRA Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
Sorrentino Roberta Secondaria di secondo grado L. LONGONE MIVC01000Q A01-CLASSE5
Sorrentino Roberta Secondaria di secondo grado L. LONGONE MIVC01000Q B01-CLASSE8
Sorrentino Roberta Secondaria di secondo grado L. LONGONE MIVC01000Q B02-CLASSE7
Sorrentino Roberta Secondaria di secondo grado L. LONGONE MIVC01000Q B03-CLASSE3
Sorrentino Roberta Secondaria di secondo grado L. LONGONE MIVC01000Q B04-CLASSE5
Sorrentino Roberta Secondaria di secondo grado L. LONGONE MIVC01000Q C01-CLASSE5
Sorrentino Roberta Secondaria di secondo grado L. LONGONE MIVC01000Q E01-CLASSE5
Sorrentino Roberta Secondaria di secondo grado L. LONGONE MIVC01000Q E02-CLASSE4
Sorrentino Roberta Secondaria di secondo grado L. LONGONE MIVC01000Q E03-CLASSE3
Sorrentino Roberta Secondaria di secondo grado L. LONGONE MIVC01000Q D01-CLASSE6
SPADAVECCHIA  IVANA  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
Spanò Carmen Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
SPERONI KATIA  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
SPINELLI RAFFAELLA Secondaria di primo grado IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A C01-CLASSE4
Spinelli Tiziana  Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C B01-CLASSE5
Spinelli Tiziana  Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C D01-CLASSE1
Sprocati Monica Primaria IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 E02-CLASSE2
Spugnini Francesca Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
Stagno Maria Letizia Stagno Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E B01-CLASSE5
Stagno Maria Letizia Stagno Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E B02-CLASSE1
Stagno Maria Letizia Stagno Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E B03-CLASSE1
Stagno Maria Letizia Stagno Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E B04-CLASSE1
Stagno Maria Letizia Stagno Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E C01-CLASSE1
Stagno Maria Letizia Stagno Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E01-CLASSE1
Stagno Maria Letizia Stagno Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E02-CLASSE1
Stagno Maria Letizia Stagno Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E03-CLASSE1
Stanislao Emilia Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T C01-CLASSE2
Stanislao Emilia Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T D01-CLASSE2
Stefanile Francesca  Primaria IC TOMMASO GROSSI/MILANO MIIC8B8007 A01-CLASSE3
STEFANIN SABRINA Primaria F.S.  CABRINI MIIC8F100V C01-CLASSE2
stellacci angela Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 B02-CLASSE5
Stizioli Martina Giulia Primaria IC TOMMASO GROSSI/MILANO MIIC8B8007 A01-CLASSE3
Stizioli Martina Giulia Primaria IC TOMMASO GROSSI/MILANO MIIC8B8007 B04-CLASSE1
Strada Francesca  Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 B03-CLASSE1
Strada Francesca  Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 D01-CLASSE1
Strazzanti  Michela Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C E01-CLASSE2
Strazzanti  Michela Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C E02-CLASSE1
Strazzanti  Michela Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C E03-CLASSE1
Surdi Massimo Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
Tagliani Cristina Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E B01-CLASSE5
Taiana Igor Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
Tambussi Roberta Maria  Secondaria di primo grado I.C. VIA MOISE' LORIA MIIC8FX00T B02-CLASSE4
Tancredi Valentina  Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 D01-CLASSE2
Tassinari Stefano Secondaria di secondo grado "ORIANI-MAZZINI"  MILANO MIIS059003 A01-CLASSE5
Tatulli  Nicola Luca Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
Tatulli  Nicola Luca Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A C01-CLASSE3
Taverna Massimo Secondaria di secondo grado IC CAVALIERI/MILANO MIIC814009 B01-CLASSE8
TERRANOVA Teresa Maria Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
Tesorio Maria Antonietta Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 E01-CLASSE1
Tessera Stefano Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 E02-CLASSE3
Toccaceli Tiziana Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V E01-CLASSE1
TOGNETTI ANGELA Primaria IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C C01-CLASSE2
Tornelli Gabriella Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
Torre Maria Antonietta Primaria IC  BRUNO MUNARI/ MILANO MIIC82000L B02-CLASSE1
Torti Elena Maria Teresa Primaria L. LONGONE MIVC01000Q B02-CLASSE4
Torti Elena Maria Teresa Primaria L. LONGONE MIVC01000Q C01-CLASSE4
Tortorici Patrizia Primaria IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 B01-CLASSE6
Tosti  Rita  Secondaria di secondo grado TORRICELLI MIIS101008 D01-CLASSE6
Tracea Donatella Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
Trapani Marisa Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L B02-CLASSE7
Trapani Marisa Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L B03-CLASSE3
Trapani Marisa Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L B04-CLASSE5
Trapani Marisa Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L C01-CLASSE5
Trapani Marisa Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L E02-CLASSE4
Trapani Marisa Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L E03-CLASSE3
Trapani Marisa Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L D01-CLASSE6
Tresoldi Paola Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T C01-CLASSE2
Trionfi Erica Secondaria di primo grado IC  S.AMBROGIO/MILANO MIIC8DY00C B04-CLASSE3
TRIPALDI ROSARIA Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
TRIPALDI ROSARIA Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B04-CLASSE2
Troisio Emanuela Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T A01-CLASSE2
Troisio Emanuela Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T C01-CLASSE2
Trudi Elena Secondaria di primo grado I.C. VIA ZUARA 7/ MILANO MIIC8DA00N E03-CLASSE2
Tumminello  Valeria Loredana Primaria L. LONGONE MIVC01000Q A01-CLASSE3
Tumminello  Valeria Loredana Primaria L. LONGONE MIVC01000Q B03-CLASSE1
Tumminello  Valeria Loredana Primaria L. LONGONE MIVC01000Q C01-CLASSE4
Tuozzo Stefania Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B03-CLASSE2
Tuozzo Stefania Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B04-CLASSE2
Turco Maria Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
Turco Maria Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A E02-CLASSE2
Turrin Monica Primaria IC  BRUNO MUNARI/ MILANO MIIC82000L B02-CLASSE1
Vailati Sabrina Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 B02-CLASSE3
Vailati Sabrina Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 E01-CLASSE3
Vailati Sabrina Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 E03-CLASSE2
Valentini Fabrizio Secondaria di primo grado IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 A01-CLASSE4
Valentini Fabrizio Secondaria di primo grado IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 B02-CLASSE4
Valentini Fabrizio Secondaria di primo grado IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 B04-CLASSE3
Valentini Fabrizio Secondaria di primo grado IC "CARDARELLI MASSAUA"-MILANO MIIC815005 C01-CLASSE4
Vanella Biagia Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE2
Vecchio Gabriele Primaria IC."ILARIA ALPI"MILANO MIIC8DZ008 A01-CLASSE3
VENTRE LETIZIA Primaria IC TOMMASO GROSSI/MILANO MIIC8B8007 A01-CLASSE3
Vergori  Cosima Damiana Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T B01-CLASSE5
Vergori  Cosima Damiana Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T C01-CLASSE2
Vergori  Cosima Damiana Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T E01-CLASSE2
Vergori  Cosima Damiana Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T E02-CLASSE1
Vergori  Cosima Damiana Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T E03-CLASSE1
Verona Maria Pia  Secondaria di primo grado OMNICOMPRENSIVO MUSICALE MILANO MIIC8DE001 B01-CLASSE7
Verona Maria Pia  Secondaria di primo grado OMNICOMPRENSIVO MUSICALE MILANO MIIC8DE001 B02-CLASSE5
verri pierangelo Secondaria di secondo grado VITTORIO VENETO MIPS070007 C01-CLASSE5
Verrone Carla Giuseppina  Secondaria di secondo grado G. GALILEI - R. LUXEMBURG MIIS07700L D01-CLASSE6
Verzaglia Antonella Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 E01-CLASSE1
Vescera Maddalena Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
Vescera Maddalena Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE2
Vicario Silvia Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E01-CLASSE1
Vicario Silvia Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E02-CLASSE1
Vicario Silvia Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E E03-CLASSE1
Villa Virginia Primaria IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 B03-CLASSE1
Villa Virginia Primaria IC R.PEZZANI/MILANO MIIC8DU005 C01-CLASSE3
Vita Giuseppina Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T B01-CLASSE5
Vita Giuseppina Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T C01-CLASSE2
Vita Giuseppina Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T E01-CLASSE2
Vita Giuseppina Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T E02-CLASSE1
Vita Giuseppina Primaria IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T E03-CLASSE1
Vitale Federica Secondaria di secondo grado TORRICELLI MIIS101008 A01-CLASSE5
Vitale Federica Secondaria di secondo grado TORRICELLI MIIS101008 D01-CLASSE6
Vitale Rosalia  Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V A01-CLASSE1
Vitale Simona Primaria IC "E. MORANTE"/MILANO MIIC80900T A01-CLASSE2
Vitale Simona Primaria IC "E. MORANTE"/MILANO MIIC80900T B03-CLASSE1
Vitale Simona Primaria IC "E. MORANTE"/MILANO MIIC80900T C01-CLASSE3
Vullo  Angelina  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE3
Vullo  Angelina  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B02-CLASSE3
Vullo  Angelina  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B03-CLASSE2
Vullo  Angelina  Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B04-CLASSE2
Weith Barbara Secondaria di secondo grado CARLO TENCA MIPM11000D B03-CLASSE3
Wenter Lorenzo Secondaria di primo grado IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T B02-CLASSE5
Wenter Lorenzo Secondaria di primo grado IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T B04-CLASSE3
Wenter Lorenzo Secondaria di primo grado IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T E03-CLASSE2
Wenter Lorenzo Secondaria di primo grado IC IQBAL MASIH/MILANO MIIC8D000T D01-CLASSE4
Zacchetti  Paola  Primaria IC  FABIO FILZI/MILANO MIIC8CX00V C01-CLASSE1
zacchi elena Secondaria di primo grado IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 D01-CLASSE4
ZANELLI CLAUDIA MARIA Primaria IC  NARCISI/MILANO MIIC8CZ00E C01-CLASSE1
Zaninelli Mario  Secondaria di primo grado SMS VIA VIVAIO "PER CIECHI" MIMM11300B E01-CLASSE4
ZANNINO LARA Primaria IC S.GIUSEPPE CALASANZIO/MILANO MIIC8C500A B01-CLASSE1
Zappone Filomena Infanzia IC  M.TERESA DI CALCUTTA/MILANO MIIC8AN00D C01-CLASSE1
zicola sandra Primaria I.C. VIA ARCADIA - MILANO MIIC8FW002 E01-CLASSE1
Zof Anna Primaria IC PASQUALE SOTTOCORNO/MILANO MIIC8DR008 B01-CLASSE6
Zolezzi Giulia Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 B01-CLASSE8
Zolezzi Giulia Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 B02-CLASSE7
Zolezzi Giulia Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 B03-CLASSE3
Zolezzi Giulia Secondaria di secondo grado DANIELE MARIGNONI - MARCO POLO MIIS102004 B04-CLASSE5
Zonfrilli Monica Primaria IC  BRUNO MUNARI/ MILANO MIIC82000L B02-CLASSE1
Zuccalà Giuseppa Antonina Primaria ICS  JACOPO BAROZZI/MILANO MIIC8CB00V C01-CLASSE4

 

 

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.